Koluchk@

Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально , а почему если кто-то ест шоколад и ты попросишь то смотрят как на психа??? =)))

Ответы
Акжол Сагимбаев

хаха потому что сигареты это круто считают многие и поычему то просить это у других тоже считают это крутым поступком

Stanislav Moshkovskiy

Потому что даже курильщик не даст СВОЮ сигарету а вытащит из пачки ДРУГУЮ, а шоколадка как правило то ОДНА 🙂

Алексей Жеребёнков

а кто сказал что для всех нормально стрелять сигареты? куришь, кури свои.

Ga
Ganka

ну я например ооочень редко вижу человека на улице жующего шоколад)))

Юлия Соколова

И часто просите?.. Не обижайтесь 🙂 Я бы точно угостила! :-)))

Наталия Лето

СИГАРЕТА-НАРКОТИК, СРЕДИ КУРЯЩИХ СОЛИДАРНОСТЬ

Ольга Верхорубова

Сигарет в пачке 20, а шоколадка - одна

Гена Килин

я бы дал это нормально