Ланавел

С какого вопроса начинается человеческая жизнь❓

Ответы
Александр Шульга

С почемучки жизнь только продолжается, а начинается с любви.
Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания на Земле, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы.
БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Вячеслав Архаров

не знаю насчет вопроса а первое слово МАМА

Хасан Янгурбаев

Ничто не начинается и не заканчивается

Сергей Чабанов

Ну на хрена?! Мне кажется как то так...

Ланавел

мышление убито

Сергей Чабанов

Кхе, и это мне говорит человек у которого вместо имени рисунок от ковра?😂

Ланавел

если вы закат на реке увидели как ковер. то продолжать нечего..

Angel Winger

Какой гад и зачем ударил меня по жопе?

Ланавел

)) пендель

Angel Winger

Врач)))

Александр Куликов

С осознанием себя...это от 2х-3х лет...

Ланавел

дети всегда задают вопрос: почему

Александр Куликов

Я не о вопросе)))себя я помню с 1,5 лет

Александр Куликов

Я не о вопросе)))себя я помню с 1,5 лет

Александр Куликов

Я не о вопросе)))себя я помню с 1,5 лет

Ланавел

дети-почемучки..

Garik (Из Донбасса- Украина)

Жить или не жить,вот в чём вопрос.!?

Ланавел

дети-почемучки..

Ланавел

дети всегда задают вопрос: почему

Тоби Мухин

на хрена я появился на белый свет?

Ланавел

сначала ставят вопрос: почему..

Тоби Мухин

не ясно

Ланавел

все дети задают вопрос: почему..

Алексей Распопов

возможно - произошло ли зачатие?

Ланавел

дети задают вопрос: ПОЧЕМУ

Алексей Распопов

тогда вопрос надо было так и ставить: С какого вопроса начинается жизнь ребенка

Ланавел

слишком просто

Шк
Шкавир

с вопроса, откуда берутся дети

Ланавел

с вопроса ПОЧЕМУ

Шк
Шкавир

ну, это всего лишь ваше мнение, верность которого не обязательна

Ланавел

а я и не настаиваю

Шк
Шкавир

я так и понял

Григорий Таланов

какого хрена Я сюда попал

Ланавел

почему

Григорий Таланов

такое случается у многих,которых зачинали где попало и как попало

Ланавел

все ети задают вопрос: ПОЧЕМУ? а вы совсем не о том.

Григорий Таланов

этим почему они подразумевают то что Я высказал

Ланавел

ладн. пусть так.

Валерий Чадов

Что делать и кто виноват

Ланавел

вспомните - дети-почемучки

Сеня

Кто я!И что происходит)

Ланавел

дети-почемучки.. вопрос "кто я?" ставится попозже..

Елена

Жив?! Уа-уа-уа! Жив!

Ланавел

вспомните - дети-почемучки

Елена

От куда я появился ?

Ланавел

дети всегда задают вопрос: почему

Koroleva Severa

ты что, залетела?

Ланавел

ну да.. мне летать охота..

Koroleva Severa

не, это ответ, а не вопрос )

Ланавел

вопрос тебе - не мне

Koroleva Severa

ответ не мне - вам

Ланавел

ладн

Евгений Смирнов

КАК Я СУДА ПОПАЛ?

Ланавел

сначала задают другой вопрос

Евгений Смирнов

ТЫ КУПИЛ ПРЕЗИК?

Ланавел

дети не задают пошлые вопросы

Евгений Смирнов

СМОТРЯ ГДЕ И КАКИЕ???

Ланавел

ну и?

Богдан Погорелов

Ты будешь папой)

Ланавел

нет

Богдан Погорелов

Вообще-то да)

Ланавел

с детского вопроса ПОЧЕМУ

Богдан Погорелов

Ну это кому как)

Евгения

Аааааааааа!!!?????

Ланавел

нет

Анатолий Дроздов

Ты меня любишь ?

Ланавел

с детского вопроса ПОЧЕМУ

Саня Морозов

а надо оно мне?

Ланавел

иди в песочек поиграй

Саня Морозов

хуясе