Алексеевна ...

Среди мер, направленных на борьбу с курением есть и такая: производителей сигарет обязали приклеивать на пачки "страшные" картинки про рак, импотенцию, больные зубы и так далее. Если Вы курите, не вставая из-за стола, вспомните, пожалуйста, какая "страшилка" нарисована на вашей пачке?
Ну и какая?

Ответы
Ленивый Тролль

как это фигня вышла, появился анекдот. Мужик приобретая сигареты смотрит на картинку, возвращает пачку и говорит продавцу: - "эта с раком мозга, можно мне с раком лёгких, пожалуйста"

Ленивый Тролль

мне не попадались картинки с импотенцией, везде рак.

Алексеевна ...

их масса - импотенция, бесплодие, гнилые зубы и т.п.

Ленивый Тролль

давненько я картинки не разглядывал.

Алексеевна ...

да их вообще никто не разглядывает))) в питере видела девчонку курила стояла и эту картинку заклеила бумажкой, на которой написано - всё будет заебись!

Алексеевна ...

да их вообще никто не разглядывает))) в питере видела девчонку курила стояла и эту картинку заклеила бумажкой, на которой написано - всё будет заебись!

Андрей Григорьев

Посмотрел на пачку сигарет Петр Первый и пришел в недоумение. На одной стороне герб России, на другой написано "преждевременное старение". Это что имели в виду???

Андрей Григорьев

Этих борцов с курением привлечь бы за оскорбление государственного символа.

Алексеевна ...

точно

Алексеевна ...

точно

Pfyelf

Эти страшилки вызывают желание курить по принципу - запретный плод известно слабое . И повышает продажи сигарет..

Алексеевна ...

вот именно! начинают вопреки

Pfyelf

Да))

Марина Кононова

Никогда не курила и не вижу смысла. Считаю, что впадают в зависимость слабые люди живущие по инерции.

Сергей Бастрыков

там нарисована огромная буква С написано честерфилд блю, ааа черт мне уже страшно)))

Алексеевна ...

😄 у вас разве нет наклеек рака и всякой хрени на пачках?

Сергей Бастрыков

есть, я ими других пугаю)

Андрюшка

НИКТО ИХ НЕ РАССМАТРИВАЕТ ВОТ Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ НА ПАЧКЕ ВИНСТОНА

Алексеевна ...

в том то и дело - вообще никто на них не смотрит!)))))))))))))))))

Андрюшка

ЗНАЮ ЧТО ПУГАЮТ НО НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЮ ПОМНЮ ТОЛЬКО КРИВЫЕ ГНИЛЫЕ ЗУБЫ КАК ТО ВИДЕЛ

Вячеслав Шашков

я бы убрал это все и сделал нормальные цены и еще все закрыли ...

Александр Оболенский

У меня на пачке марихуаны только листик нарисован)))

Дарт Йода

я на них вооще не смотрю, что там нарисовано

мм
моисей моисей

Все картинки из-за жизни. А не от курива!?

Алексеевна ...

это точно

Дмитрий Николаев

слава богу-зависимость-сегодня повезло

Илья Киямов

А черт её знает, я пачкой не любуюсь

Елена(Старые Васюки)

Муж курит. Пачку не разглядывает.

Игорь Крайнов

жуткая-прежуткая онкология))))))))

Юрий Браницкий

Спички цена 5000$ 👀

Алексеевна ...

что курим?

Юрий Браницкий

Когда выпьем