Виталий Борисов

Почему сейчас упал интерес к спорту у молодежи?

Ответы · страница 2
Колёк1385 ********

Потому-что они занимаются более выгодным спортом для них литр-бол называется !!!

Бу
Бульдозер

а ты посмотри на этих дохликов, тёска не то время, вымрут они, когда нас не будет

Вик Петров

не упал ..смысл потерян..а ты про русский бой слышал?...эт тебе не килимонджаро

Вик Петров

ну и поделись что ты почувствовал....я в шоке был....

Срибник Срибник

Поменялись ценности,спорт нужен для здоровья,исключает табак и алкоголь...

Юлия Николаевна

езжу на работу через школу спортивную много маленьких с родителями ходят

Виктория

здоровье не позволяет)))половина учеников в школе освобождены от физры(((

Юля Воронина

Потому что более старшие «примеры» стремятся совсем в другую сторону...

Olga Nikolova

Я бы этого не сказала.По-моему,наоборот,но это мои личные наблюдения.

Ambidextr

а его как раз поднимают. ФОКи там всякие ,торговля спиртным от и до.....

Бакытбек Абдирасилов

Потому что колется и бухать интереснее им,А мы Тренируемся трудом.

Любовь Ерохина

....он не упал...он пропал....не выдержал конкуренции с интернетом...(((

Анна Липатова

наоборот.поднимают.строят площадки.открывают бесплатные секции.

Мунара Абдусуйхонова

да действительно оно так и есть лень 21 век особо технологический

Dmitry Jk

а он упал? как отец двоих детей позволю себе с Вами не согласится.

Ма
Мари

нормальный у молодежи интерес, просто спорт стал разнообразным

Александр Котов

Дебилы!хоть я и сам ща не занимаюсь)но спотр это круто!и полезно!

А.
Анжелка .

родители виноваты, много времени для работы, мало для своих чад)

Га
Галина

слишком много стало доступного. в том числе и инет зависимость

Сауле Турганбаева

да, нет, наоборот, кажется стали заниматься спортом?!! даже я!!!!

Эвелина Бошнак

Не знаю. У меня не упал. Я люблю и занимаюсь футболом и боксом.