Илья Фокин

Справедливо ли, что родители запрещают сидеть за компьютером в учебные дни ( хотя я нормально учусь)?

Ответы
Людмила Гвоздюк

Нет. У меня сын много чего почерпнул из инета. Иногда такие лекции мне читает. Приводит цифры и доказательства.Интересно слушать. Друзья называют его - ходячей энциклопедией.

Ольга Тимашова

Они просто о вас заботятся.Даже если Вы хорошо учитесь ,все равно в интернете столько информации ,которой может и не стоит забивать голову.Так что вы на них не обижайтесь.

Илья Фокин

А я не обижаюсь...

Ольга Тимашова

Вот и хорошо.

Indira Egorova

если ты сидишь по делу, то тогда несправедливо, а если занимаешься ерундой, то тогда справедливо. Хотя родители старше и им лучше видно что справедливо что нет

Jeyoo Sung

да, справедливо, потому что зачастую вместо того, чтобы помочь родственникам, мы сидим за компом, портим себе зрение и получаем лишнее излучение

Чудочудное Диводивное)))

Справедливо) Комп - это такая зараза! Лучше на воздухе побегать, поиграть, погулять))) Растущему организму вредно долго сидеть на одном месте)

Илья Фокин

Да вот только времени на воздухае побегать нет

Чудочудное Диводивное)))

Из-за сидения за компом?

Илья Фокин

Нет уроки и спорт, время есть только после 18:00, но в это время уже темно(

Чудочудное Диводивное)))

Каким спортом занимаешься?

Илья Фокин

Баскетбол

Чудочудное Диводивное)))

А, ну значит движения у тебя хватает))) Можно немного и за компом посидеть)))

Татьяна Дуденкова

Справедливо. надо думать о будущем(здоровье) всё индивидуально. зависит от возраста и родители всегда желают для детей самого лучшего.

Гульнара Мамедова

Не совсем справедливо, ну если ты седтшь целый день то да справедливо, а если не так уж часто , то по моему мнению не справедливо!

Ирина

нет не справедливо. Хотя..погулять то лучше было бы конечно,но и комп в разумных пределах тоже необходим)) ну как же без него)))

Гринцевич Лариса

Они переживают за твое здоровье,т.е.ты портишь зрение,нагрузка на позвоночник,нехватка кислорода.Береги себя и родителей.

Ирина Недякина

ИЛЬЯ, Я С ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ СОЛИДАРНА, КОМПЬТЕР ВСЕ РАВНО ОТВЛЕКАЕТ, ЛУЧШЕ ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ, ПООБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ 🙂

Илья Фокин

Гулять времени нет

Ирина Недякина

А на что ты его тратишь, если не секрет????

Илья Фокин

Спорт, учёба

Ирина Недякина

У МЕНЯ СЫН ТОЖЕ ХОРОШО УЧИТСЯ, ХОДИТ НА ТРЕНИРОВКИ, НО ВРЕМЯ ВСЕ РАВНО ОСТАВЛЯЕТ НА ПОГУЛЯТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО 30 МИНУТ

Илья Фокин

Просто после 18:00 меня уже не отпустят (темно) А время есть как раз только после 18:00

Ирина Недякина

ЭТО ОБИДНО 😞

Светлана Мостиева

Илья. Для вас-не справедливо. Ни одной ошибки в написанном Вами. Отстаивать право на комп!

Валентина Соколова

поговори по-взрослому со своими родителямии покажи с какими сайтами вы работаете

Галина Владимировна

они тебе только хорошего желают а компьютер круглосуточно ето вредно

Лидия Пронина

Ограничивать надо, родители беспокоятся о вашем зрении и психике

Zarina D.

не справедливо. это нарушение личных прав. Отстаивай свои права

Ирина Хитенкова

не знаю,скорее всего не совсем,так как можно посидеть час и все)

Татьяна Левандовская

Понятие "нормально" у каждого свое, и у родителей тоже 🙂

Илья Фокин

4-5

Татьяна Левандовская

Остается представить себя на их месте лет так через 10. Тогда жизнь сама рассудит. 🙂

Елена Боталова

много вредно)))лучше погуляй сходи...воздухом подыши)))

Евгения Филимонова

Да они мотивируют тем что ты от него бурному учишься

Алёна Голышевская

да, нечего фигней страдать. Есть вещи важнее компа

Илья Фокин

Я знаю, что есть вещи важнее компа, но всё же хочется посидеть

Алёна Голышевская

сиди в тайне от родителей!)

Илья Фокин

Иногда так и делаю)