Ан
Андрей

Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки. Еще варианты есть?

Ответы · страница 7
Наталья Левина

От лености!

Ан
Андрей

лень при чем? может от жажды?

Наталья Левина

Нет, когда человеку лень приложить какие-то усилия, чтобы изменить свою жизнь, если он считает, что ему все должны и обязаны, а это не так, то проще залечь на диван и пить, не просыхая! Я знаю, о чем говорю. Пример был перед глазами!

Ан
Андрей

не все ленивые - алкоголики😉

Ксана

От жажды...))

Ан
Андрей

хорошо😜

Nikolai Garskov

анализ предстоит сдать...(

Ан
Андрей

я про алкоголь, а не сахарный диабет 😜

А В.

От жажды...))

А В.

!!!

Елена

С похмелья

Елена

Горе - это когда кто то умер. А похмелье - фигня

Ан
Андрей

это хорошо, что для вас горе - это когда кто-то умер. Видимо жизнь только начинается.😜

Елена

42 годика, только вылупилась)

Ан
Андрей

это только детство закончилось

Елена

Для мужчины и 50 младенчество

Оленька ))))

Это алкаш.)

Антонина Коломыцева

От жажды....

Люда Скиба

От дури......

Галина

болезнь...

Ан
Андрей

это да, но алкоголик пьет в 3 случаях?

Галина

тогда не знаю...просто тяга

Людмила Селимова

Слабаки

Людмила Селимова

Женщине сколько в жизни прихо дится переносить и она стойко держится. зная, что всё это на её плечах, а вы тут же пускаетесь во все тяжкие- опрвдывая себя

Ан
Андрей

стоп! давайте не переходить на личности, я вообще не употребляю, а вопрос шуточный.

Людмила Селимова

А . Вы шутить изволите. да если так шутить - можно и спиться

Rigi Tibi

от дури

Rigi Tibi

Человеку без документов строго воспрещается существовать!

Аркадий Бахчевников

Просто.

Надежда Григорова

халява

Ника

Точно!

Olga Olga Alan

prazdniki

Ан
Андрей

которые каждый день😜

Olga Olga Alan

ura skazal rabinzon kruzo uvidev pytnizu

Olga Olga Alan

kniga Rabinzon Kruzo uvidel pytnizu druga i skazal ura konez raboçego dny