Александра Воронцова

За, что вы любите эту жизнь?)

Ответы · страница 2
Александр Чекмарев

М.Бернесу

Я люблю тебя, Жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, Жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, Жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За блеск счастливых глаз...
За шум дождя и за мечты..
За то, что ты живёшь сейчас...
Люби за то, что есть рассвет..
Что в сердце есть любовь и боль..
За то, что в жизни есть друзья...
И что они всегда с тобой!

Nastia Gumanenko

За то, что она жизнь и она моя. За то, что я видела, увижу, почувствую. Вы смеетесь, плачете, у вас мурашки, вы боитесь, волнуйтесь, улыбайтесь и так вы чувствуйте жизнь, она течет в вас. Вот это классно

Яна Власова

Даже за то, что я сейчас лежу на диване, смотрю на символы, которые называют буквами, создаю из них слова тыкая на экран, лишь бы Вы были удивлены ответом. И живу я значит не зря. И все в жизни хорошо

Наташа Завада

за то что она у тебя есть как минимум, за родных и близких тебе людей, за любовь которая будет) За все хорошее и плохое что она несет) за то что она такая какую мы ее творим собственными руками)

Екатеринка Авдеева

за то что я жива, у меня есть руки ноги, голова, я слышу и вижу этот прекрасный мир, у меня есть возможность, сталкиваться с задачами, решать их, достигать целей, и мчаться по лестнице успеха!

Грустный Клоун

За всё что она даёт, за огромное количество возможностей, за её уроки, которые она даёт, за всё. А самое главное, что эту жизнь мне дали родители, за это я жизнь люблю, за то, что есть родные!

Сергей Иванов

Нам очень повезло,что мы родились в этом мире.Мы можем наслаждаться светом солнца,ходить по траве,плавать в море,наслаждаться красотой природы.Жизнь можно любить за все ее проявления

Юрий Максимов

Саму жизнь нельзя любить, в нее можно только жить, потому, что она есть. Любить или не любить можно только что-то в этой жизни. А что, кого и за что - разбирается каждый сам, не заставишь

Марк Драгунов

Интересный вопрос))не разу не задумывался...скорее всего за то, что в этом Мире есть много неизведанного много стран и наций, языков, интересных мест где можно побывать за эту жизнь)))

Константин Зуев

… мы ползем по жизни, словно в минном поле,
вечно опасаясь, что-то ненароком зацепить...
не зная, что взрыватель уже взведен досрочно,
при одном нажатии отсекая разом нашу жизнь...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

За поэзию. За музыку. За животы женщин. За то, что есть сны. За то, что мне бывает очень больно. За то, что я думаю по-русски. За то, что жизнь люблю, а действительность люто презираю.

Аноним Анонимус

За то что просыпаясь я могу открыть глаза, вдохнуть воздух полной грудью, одеться, зашнуровать кроссовки, включить музыку и отправится бегать... и это только верхушка айсберга...

Алсушка Садриева

За то, что это моя жизнь... За то, что я живу дышу просыпаюсь улыбаюсь...просто ща то, что эта жизнь у меня есть...как говориться за то, что есть я мои родители и близкие и любимый...

Евгений Никитченко

За трудности невзгоды .... за доброту и глупость... за милые улыбки и странные ошибки.... за деток нерадивых... за девушек красивых... ну и конечно же за маму что эту жизнь дала нам

Слепнев Павел

за хроших людей за теплые книги и музыку
за то что можно верить даже когда все валится из рук и встовать как зомби и идти ради семиь и близких на работу как бы тяжело небыло

Ἐν
Ἐνυώ

За прошлые счастливые воспоминания. За то что я дочь своего отца. За людей которые преподносят мне такие уроки. Чтоб чему то научиться , надо это прожить , прочувствовать.

ОК
Олег Ковтун

Не возможно за, что то любить жизнь, надо просто жить и верить в будущие. Жизнь такая штука, сиводня белая полоса, а завтра чёрная. Но и после тьмы всегда есть божий свет.

Сергей Кулик

Судя по вопросу мы подсознательно понимаем что есть другая жизнь.И вот для того и живем подготовится здесь и увидеть другую.А люблю её за сложность,за выбор,за свободу

Suleyman Seyitliyew

За то, что у меня есть мама папа братя сестерций зато что у меня есть мечта и с надеждой строить семью любить дети и внуков роботать врачом и лечить люди до конце жизне