Саркис Лусине

кто такой ЧУПAКАБРА ?

Ответы
Владимир Плинер

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar — «сосать» и cabra — «коза», дословно — «сосущий коз», «козий вампир») — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь.

Инна Скосырская

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar — «сосать» и cabra — «коза», дословно — «сосущий коз», «козий вампир») — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды.

Eketerina Gogoxia

легенда о чупакабре берет своё начало в 1950-х годах, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз.

Марина Вакарь

ну на сколько я знаю это чудовище которое нападает на людей и домашних животных но некоторые и на диких))

Таня Позднякова

Ну если верить телевизорам то это какое то животное, а так если честно об этом ни разу не задумывалась!

Дашулька Брюзгина

это какое-то волшебное животное,которое высасывает кровь из скота,но его никто никогда не видел

Валентина Бородулина (Смирнова)

зверь,который за ночь может передушить птиц и кроликов, без следов испуга этих несчастных((((

Светлана Гришина

Мифическое животное, вампир-шакалоподобный, кровь зверей пьет давно показывали в новостях.

Елена Хандурина

некое существо, которое пожирает скот. Было несколько раз замечено, но ни разу не поймано.

Ta
Tanyalego

Чупакабра или козий вампир - феномен, появившийся в середине 1995 года в горах Пуэрто-Рико.

Валентина Калайгерда

неизвестное науке существо-персонаж городской легенды . сосущий коз или козий вампир

Инна Афанасьева

говорят, неизвестное науке существо, сосущее кровь коз. хотя название у него забавное

Алёнушка Аксёнова

тоже самое, что биг фут,вроде есть, а вроде нет. другой формы и характер попротивней

Валентина ***

Да,говорят ,что завелась такая бяка в России.Вроде ,ее кто-то уже и видел.

Ольга Зюрева

канадский сфинкс... по крайней мере мои друзья моего кота так называют:)

Владимир Буздаков

Зверек, все знают, но никто не видел. Ты суслиика видишь? нет! А он есть.

Елена Сапова

это неизвестное существо которое нельзя даже поймать.короче демон 😄

Юлия Теряева

Страшный монстр. пьющий кровь из животных(нечисть. короче, какая-то.

Ирина ******

чупакабра – мутант, рождённый в недрах американских секретных баз

Павел

мне вот такую тварь мой ребенок с улицы притащил, и назвал Муркой 🙂