Stop Пиар Иван Пауэр

Что происходит когда даёшь слабину ?

Ответы
Ирина

Слабина дает тебе в ответ. По голове.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой Ирина ну а куда деваться бедному и эмоциональному мужчине со вкусом. Разве у него есть варианты ? Ну конечно задавайте мне любые вопросы я весь во внимании

Ирина

Кто вы по профессии ?

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня их несколько , слесарь , гинеколог , проктолог , геодезист , педагог , андрогог , космонавт , водитель , прагаммист , хакер и т д

Ирина

Тогда понятно. О таких говорят, ни о чем пирожок)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , завидуют наверное, не всем дано ловить мысли на лету . Сами они пирожки , родственники Артура Пирожкова а я чисто сообразительный. В пятом классе я уже бомбу построил из отходов с химзавода . Потом чемпион по шахматам , потом ещё во многом в чём просто рассказывать так много о себе времени нет

Хижина Дяди Семы

Стоп пиару происходит,что

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат , отдохни , а , дай мне просто сосредоточится на Англии

Марго Беккер

*ездить* на те начинают

Stop Пиар Иван Пауэр

Так на мне где потеряешь а где найдешь

Марго Беккер

я ответила

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, прикольно, здесь у нас конкурс умных ответов без вопросов или просто конкурс ?

Моня Гершензон

посадка на шею