Volkova Alena

Рок нарушает психику человека?

Ответы
Александр Батаев

Безусловно, и не только человека. Проводили испытания на коровах в Нью-Йорке. Одних рок слушать принуждали, другим классическую спокойную музыку. Сначала коровы брыкались, привыкли, но снизили надои молока.

Виктор Мирошниченко

это спорный вопрос, потому что под рок очень круто тренироваться в зале, тягать железо и др.... но со стороны медицины, говорят, что он разрушает психику 😞 честно говоря за собой этого не замечал 😃

Нет. Он помогает справиться с любыми стрессами и просто получать удовольствие от сочной музыки. Вот если меня заставят слушfть пресную попсу - тогда я свихнусь, это точно 😄

Денис Зенушкин

нет, просто стимулирует выработку гармона, который действует как экстези, вы пьяны в стельку, но вы трезвы, такой парадокс, были такие случаи

... ...

нет!!! возможно он и сломает кого то (но это вообще нереально) но меня он вытащил и спас) это самая лучшая музыка))

Крысанов Андрей

не рок а децибелы особенно на низких частотах. подключи бубен шамана к мощному усилку и эффект будет еще хлеще.

Damir Palvanov

Думаю что нет и у каждого свой интерес, тех кому не нравитса то у них да нарушает психику

Александр Альянсер

нет. доказано что рок помогает детям пережить подростковый период и закаляет характер

Volkova Alena

Да ты ж мой хороший! Мне нравится твой ответ!)))

в каждом втором фильме присутствуют саундтреки с роком, вывод все уже психи тогда 🙂

главное купить колонки с-90 и пусть люди слушают хорошую музыку в мести с тобой 😉

Александр Погребняк

Никогда не любил рок. Но в любом жанре есть свои шедевры. Вопрос разумного подхода

Геннадий Митрофанов

Чтобы психика была не нарушена,не нужно брать в голову,а определиться куда брать.

Роман Бакун

рок нарушает только психику больных людей, но им хоть попсу слушай всё во вред.

Миронов Николай

Любые наушники, и любая музыка в них, разрушающе действует на мозг человека!!

Ingritis

И не только! Бывает от инфразвуковых частот и печень разорвать может!

Владимир Дубиничев

Вовсе нет. Нарушают репы,попы и им подобное. Слушай девочка рок.

Сергей Богатов

Смотря какой,если там визги,грохот и ор дурниной,то конечно.

Ми
Михаил

ни в коем случае. если металл то да. не путайте просто рок

Олег Ков

А вы посмотрите на них, сразу все будет понятно без слов)

Георгий Берёзкин

У меня все нормально с психикой, хотя слушаю рок лет 30...

Volkova Alena

Круто! А я только около 6-ти лет)

Андрюшка

я слушаю рок порядка 35 лет в психушке не разу не лежал