Анастасия Нестерчук

для чего человеку любовь?

Ответы
Ольга Едалова ( Попова)

ЕСЛИ СЧАСТЬЕ У ТЕБЯ В ЛАДОНИ, НЕ МЕНЯЙ ЕГО И НЕ ГОНИ... СЧАСТЬЕ - КЛАД... ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ПОМНИ... И В СЕРДЦЕ ЕГО БЕРЕЖНО ХРАНИ!...

Татьяна Ковалева

для того, чтобы почувсвовать, что ты кому-то очень дорог, необходим,нужен! когда теряешь- ты это понимаешь!

Екатерина

а без любви это был бы не человек... да и любовь бывает разная...к матери. к ребенку, к природе и т.д.

Mihan Krasawchik

чтобы он мог почувствовать когда он встретил свою первую девушку и как он теряет ее

Zarema Memetova

хороший вопрос, подумаю об этом на досуге) а ты сам как считаешь?

Дейдара Тсукири

сам не знаю, поэтому и спрашиваю

Zarema Memetova

тогда, просто что бы была) ну если ковыряться в этом то смотря какая любовь к родителям, к друзьям или своей половинке второй и т.д. размышлять можно достаточно долго

Людмила Знченко

человеку очень-очень нужно, чтобы кто-нибудь его любил...

I'm Not My Self

Если он человек,то любовь-неотъемлемая часть человека!

Грубая Ниоткуда

она же не для чего то нужна..она просто есть и всё...

Оля Юрковская

чтобы на спрашивалке задавали вопросы о ней)

Алёночка :з

Без любви жить легче, но без нее нет смысла

Нинок

Согласна)

Татьяна Мельник

Чтобы подарить миру плод Любви - ребенка

Ca
Casandra

чтобы легче переживать сложные моменты

Оля Змиевская

Для жизни. Жизнь без любви невозможна.

Дейдара Тсукири

без мозгов жизнь невозможна, без воды, без кислорода, но не без любви

Оля Змиевская

Без воды человек может прожить 5 дней, медузы 600 лет живут без мозгов, некоторые люди тоже в переносном смысле живут без мозгов, а любовь есть всегда. Любовь к родине, любовь к родителям, к животным. В конце концов, к самому себе. И вообще, жизнь людям дал Бог, а Бог есть любовь.

Mihan Krasawchik

что бы он мог почувствовать ее на себе

Анастасия Жидкова

для самопожертвования и размножения

НЕ
Николай Ермолаев

Для того чтобы отличить добро от зла

Лучезара Фотоновна

Чтобы было чем идиотизм оправдать)

Наоба Вашидома

ты как хочешь это назови.... для кого-то просто мелкая влюблённость... для кого-то, вот, идиоизм..

Лучезара Фотоновна

Давайте меня прилюдно подвегнем анафеме?

Наоба Вашидома

нив коем случае )) мы по отношению к тебе.... неадекватны )

..
.............................

чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ

Ир
Ирина

для того чтобы было для чего жить)

Екатерина Николаева

Ну, на этот вопрос, много ответов

Дейдара Тсукири

поэтому и спрашиваю, мне интересно узнать что думают другие