Вениамин Карасёв

Из предсказаний Ванги,,,Сила мира объединится в трёх странах Россия Индия,Китай,Сбывается?

Ответы
Наташенька

Мне кажется,что эти предсказания-придуманы зачем-то...ничего подобного Ванга не говорила.

Вениамин Карасёв

документальный фильм смотрел,, лет 5 назад,,,

Наташенька

Поживем-увидим...Я знаю лично женщину,которая ездила 9 лет назад к Ванге спросить будут ли у нее дети...та резко сказала -Нет!!!...(((....она не поверила-лечилась сама,лечила мужа- у них сейчас ДВЕ ДОЧКИ... вроде бы частный случай,но очень показательно,не правда ли?)))

Вениамин Карасёв

возможно

Eugen Isaak

как прочие твари она и обратное предсказывала. лучше не читать.

Вениамин Карасёв

документальный смотрел лет 5 назад,,

Eugen Isaak

и сейчас он есть. на ютюбе. и многое, как утаерждают власти, засекречено

Константин Родионов

Вроде это страны Брикс. Куда дели бразилию и юар?

Вениамин Карасёв

значит будет три в будущем,,,а это только начало,

Константин Родионов

Если вам охота верить в такие вещи ваше дело. Там можно напридумать что угодно.

Вениамин Карасёв

я сам неожиданно вспомнил и сравнил,,

Константин Родионов

Так в том и все дело: сравнили и не совпало. Далее вы утверждаете: в будущем совпадет. Неплохой метод доказательства

Владимир Штода

Пока ничего не сбывается

Лиза Иванова

Чёт, пока не очень.

Людмила Гладкова

пока не очень..

Вениамин Карасёв

вроде начало,,

Людмила Гладкова

начало положено..

Оксана 🐉

есть такое)

Светлана Андреюк

Возможно

Лариса Мельникова

похоже