Ann

вопрос так, свои нервы потрепать. я правда выгляжу на 40+? просто многие так пишут...

Ответы · страница 2
Stuff-R 2.0

Выглядишь четко👍 как говорят " я бы вдул" не накручиваю себя, при давай значение комплементам а не критике)

Серж

ну хде то так на вид,но фото плохо видно,токо пол лица и один хлаз выглядывает,трудно определить😗

Римма Чечётка

У Вас глаза грустные и усталые. Это добавляет возраст. Может фотография неудачная? Конечно Вам не 40 +

Dan Bongо

Ну... деланные губы... возможно еще укольчики молодости) ну сорокет можно дать. Может чуть моложе.

Ann

Ни разу в жизни ничего не колола, я зубы то без заморозки лечу, боюсь их

Ann

Губы или, ну реально мечта накачать есть, но я сыкло

Dan Bongо

А зачем тебе их качать??))

Юра

завидуют наверное. более всего как подросток вы выглядите c явным стремлением к самовыражению.

Анатолий

Если судить по фото, то скорее нет. Только избыток косметики выдает желание выглядеть старше.

Влад Стрелко

Многим надо к окулисту, максимум 35, попробуйте сменить причёску) просто дреды уже не очень)

Влад Стрелко

Блин, а похоже) или мне тоже к окулисту пора)

Влад Стрелко

Я понял, спасибо что объяснили

Александр

Трепать так трепать...У Вас "лицо без возраста", чтов свои 31что в 60 выглядеть будете хорошо.

Человек Со Щукой

Выглядишь ты конечно моложе! просто с такой причёской трудно точно определить возраст.

Человек Со Щукой

Подумай

Андрей Халфин

Бывает, конечно, что и в 40+ выглядят так же хорошо, но Вы выглядите лучше....💐 😆

Дневной Заяц

Если сравнивать с моими одноклассницами(им слегка за 40),то ты выглядишь девочкой.

Леонид Коростелев

😇а Вы с улыбкой и искоркой в глазах фото постав🤗 ьте, пусть обзавидуются

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором. Спасибо за то что вы с нами. Приятного вам общения

Марило

на 40 точно..только вот не понятно если выглядеть не погодам это что то ужасное?

Ann

Да, и на 40 я не выгляжу точно

Марило

если вы это знаете зачем спрашиваете..вам наверно просто хочется внимание))) и в этом нет ничего плохого)))))))))

Ann

Да нет, просто я не согласна и все)

Анатолий Морозов

С точки зрения практика т.е. моей. Надо пошупать. Увидеть воочию. Фото это фото.

Роза Строгова

А какая разница ? Мне 60 + и что ? Выгляжу на 50 лет . Что, я не имею право общаться ?

Сlockwork Birdy

ну не 40+, 30-35. возможно свет так падает и лицо сглажено фильтрами или тоналкой

Наталья Нет!!!

Не знаю , я плохо определяю..по мне , так нет ..хорошо выглядите, а сколько вам?

Наталья Нет!!!

Отличный возраст 😊 эх где мои 29🙁🙄

Наталья Нет!!!

Да )) всего каких-то 10 лет ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Могу вас сразу успокоить , ну на девочку с бантиком вы точно не смахиваете))))

НУ в смысле что уже не в детском возрасте , может и ошибусь , но больше тридцати не дам)))

Улугбек

Какая неосмотрительность... Раньше было принято у женщин - за 30... - говорить...