Н*
Настя ***

стоит ли ждать парня с армии?

Ответы
Иван Бобринев

Если он тебе сильно дорог и ты его сильно любишь лучше дождить, ведь потом когда он придет с армии и увидит что его девушка дождалась, ты станешь для него самой любимой и ценной девушкой. ну лично я бы не кому бы не отдал такую девушку и любил бы только ее

Елена Попова(Слядзина)

если он этого стоит и смотря в каком возрасте если тебе 18 то гуляй наслаждайся жизнью что сидеть ждать неизвестно какой он придет может он изменится а что еще хуже там себе девушку найдет а ты как дурочка сидела ждала))

Елена Тараскина

Катюша, однозначного ответа тебе никто не даст. Ты лично для себя должна решить этот вопрос - вполне возможно, что вы не останетесь вместе после его возвращения. Но если ты иначе не можешь - то стоит!

Нaтaлья Якимeнкo

странный довольно вопрос...такое чувство, что есть выбор. если же он и в самом деле есть (выбор),то я думаю, стоит задуматься, нужны ли вам вообще отношения.

Александр Семенюк

Вы молоды,меняются взгляды на происходящее,каким он придёт?Но точно не таким как был.Только не надо врать,а решить этот вопрос открыто)))))))))))

Катюшенька Федотова

спасибо

Маленькая Бунтарка

Задай вопрос себе, любишь ли ты его и нужен ли он тебе? Если да, то ждать конечно. Если нет, то лучше скажи ему правду, не мучай себя и его.

Ilona Kudymova

если бы любила, такой вопрос не задавала бы. а если нет к нему таких чувств...то сама решай. но скорей всего не дождешься

Катюшенька Федотова

вы правы... не люблю.... но симпатия все же есть

Ilona Kudymova

симпатия проходит со временем или с приходом новой симпатии. Так что симпатия, влюбленность все проходит. Встретишь нового человека, возможно любовь будущую.

Николай

Стоит. А если не любишь уже, то дождись хотя бы для того чтобы это сказать. Не стоит говорить это ему пока он служит.

Светлана Гордейчик

Согласна))

Николай

Некоторые узнают, а потом цинком домой. Думать надо хотя бы не о себе и о нем, а о его близких.

Ма
Марина

я ждала...напрасно.....у других хороший конец......а вообще после армии парни совсем другие приходят

Султан Сафаров

Ну да если обещала ждать.ну если не любишь так и скажи раньше пока не ушел что все расстаемся

Светлана Гордейчик

Я его люблю и могу дождаться,но не уверена что после армии я ему буду нужна!ведь после армии многие люди меняются...

Султан Сафаров

Если он ненормальный парень и если ты его дождетесь и он вернется увидит что ты его ждала он должен быть рад что у него такая девушка

Светлана Гордейчик

Дак люди после армии

Kонстантин

да стойт ,тут и спрашивать не стоит,вы только преставти чтр он целый год о вас мечтать будет

Светлана Гордейчик

Тоже верно

Kонстантин

моя меня не дождалась мне очень хренова...вы для него сейчас самый радной человек...

Светлана Гордейчик

Я также думаю

Kонстантин

но вам решать)

Светлана Гордейчик

Естественно

Алёна Миланская

если так встает вопрос то не очень он и нравится, а если нравится, то вопрос бы и не появился

Сергей Авдеев

Вот это да! Вопрос так вопрос! Спроси у любви своей к нему, ответит может, если она есть.

Сергей Авдеев

Ну так спроси

Александр Дитяшев

Обязательно!!! Меня когда-то жена дождалась,дочка тоже своего парня(сейчас уже -мужа).

Надежда Сидорович

Сам вопрос уже странный. Если Вы об этом задумались, то нет. Не дурите голову парню!

Евгений Худяк

Думаю парню не стоит встречаться с такой девушкой которая задает такие вопросы

Светлана Гордейчик

Почему это

Ал
Алексей

если парень хороший то стоит наверное. Тем более что нынче это всего год вроде..

Светлана Гордейчик

Да всего год!!!

Ал
Алексей

чтож, запаситесь терпеньем.... но учтите что парни порой меняются в армии

Светлана Гордейчик

Вот в этом и дело,что многие меняются!!!

Александра Лях

если любишь,то да,а если нет тогда зачем вообще говорить что будешь ждать)

Алексей Кузьмин

Если любишь стоит а если нет тогда не надо было обещать что будешь ждать

Алёна Сомова

стоит, если ты его очень любишь и ждёшь его. или у тебя другой поивился ?