Гр
Григорович

Чем сложнее у человека организация, тем проще его вера в Бога?

Ответы
Vi Za Vi

часто простой,маленький человек имеет крепкую веру и разные духовные дары,интересный собеседник,освещающий своей добротой тех,кто находится рядом с ним.

Юлия Коваленко

:DНу, уж тогда и наоборот- чем навороченнее вера в Бога, тем проще организация...А ведь верно!

Руслан Ишмуратов

Это же пока дуальный мир

Юлия Коваленко

А мир вообще многомерен.

Инна Шитова

Не правда...если есть вера... ни одна организация не сможет ее упростить....

Гр
Григорович

Вижу, просыпается сознание у людей! ))))))

Инна Шитова

таких как я множество.... только живем мы ближе к провинции.....

Гр
Григорович

Упрощенной вере посредники в образе пастырей или попов не нужны.

Инна Шитова

Не понятно....

Гр
Григорович

Есть вера в Бога как в идеал, но при этом нет института клерикалов

Инна Шитова

У каждого путь к Богу свой....есть институт или нет -это не важно..главное, душевное равновесие...быть в ладу с собой и с Богом.....это мое правило и оно мне помогает жить, справляться с трудностями, растить детей в том же духе....

Гр
Григорович

Ваш ответ - это мысли женщины...

Татьяна Завьялова

смотря в чем вера. если в догмах так это как раз к менее сложным.

Elena Roschina

а я вообще в него не верю...... Видимо, с организацией что-то.....

Гр
Григорович

Видать! )))

Кр
Кри

Вера и знания это чаша весов , чем ниже одна тем выше другая

Гр
Григорович

Какой умный деишка!)))

Татьяна Мерзлякова

По -моему совершенно не зависящие друг от друга категории

Гр
Григорович

Во всем есть своя организяция

K1
Kumha 17

Значит, чем мудрее человек, тем сложнее его организация?))

Гр
Григорович

по нарастанию

K1
Kumha 17

Жаль, что люди не рождаются мудрыми!))

Гр
Григорович

Люди нет, а Далой Ламу, да.

K1
Kumha 17

Он же человек!

Гр
Григорович

Он не просто человек, а реинкарнация Будды.

K1
Kumha 17

И у Ламы тоже есть реинкарнация?

Любовь Родина

А что Бог создает организацию что бы мы мучились странно

Светлана

По-моему, не важно какая организация для веры в Бога

Гр
Григорович

А вы, все-таки, вдумайтесь в этот столь не праздный вопрос!

Светлана

Вопрос действительно не праздный, но смысла я уже не вижу

Гр
Григорович

Ничего, это ничего, утро вечера мудренее. Просто запишите этот вопрос себе в блокнот и обдумайте его на досуге, чтобы найти ответ. Можете задать его своим коллегам или подругам.

Светлана

А для какой цели?

Ксения Шпилевая

нет, не всегда. смотря что плнимать под этим словом

Fargo

думаю при сложной организации вера отсутствует .

Гр
Григорович

Что вы хотите этим сказать?

Fargo

я мало сказала?!

Гр
Григорович

Сказав А, вы не сказали Б.

Fargo

я в принципе ответила на ваш вопрос))

Гр
Григорович

Если в принципе, то не ответили.))

Fargo

гляяя ты какой ))))

Синенькая Екатерина

веры проще не бывает, она либо есть, либо ее нет

Алла Смирнова

чушь... вера - от отсутствия анализа, т.е., ума

Гр
Григорович

Я понимаю, много вытекает вопросов из моего вопроса, но попробуйте предвосхитить все вопросы в своем одном ответе, плавно переходя от пункта к пункту. Правда, для многих людей, в силу их некрасивости, это невозможно.--

Алла Смирнова

я уже ответила. Тратить время на сказку можно, если она добрая и поучительная, а если она хочет меня подавить и построить в ряд глупцов без ума - простите...

Гр
Григорович

Я понимаю вас...

Любовь Рождественская

Бог в тебе или есть или нет ничего сложного

Гр
Григорович

А что такое бог?

Па
Павел

возможно, а какой организации идёт речь?

Лев В Год Тигра

особенно начальник этой организации 😄

Вера Швецова

А у меня нет никакой организации!!

Иришка Смолина

какая связь ориентации и Бога?????

Наташа Корабельникова

Вера идет от воспитания в семье.