Ша
Шантарам

Как быстро перестроиться с непродуктивного жевания мысленного диалога на работу над собой?

–8
Ответы
Александр

Определить цель. Создать образ себя, каким Вы хотите стать. Составить программу, поэтапную и ей следовать неукоснительно, но без мазохизма, фанатизма и прочих "измов", поощряя себя ништяками за каждый пройденный этап, по методу Павлова. Мозг дрессировщик, тело - объект тренировки. Тело будет мстить за насилие, и эта борьба даст нужный результат.

Неголубой Огонёк

просто ...переместица в тишину...для начала

Позитиф_Фный Человечек

А я умею и жевать и думать😁

Ой Ля Ля

Вопрос вопросов

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣ты моя понимать)))

Ой Ля Ля

Ещё и как понимать 😅

Ша
Шантарам

Как то лениво мне)))) но так кайфово при этом))))

Ой Ля Ля

Нега)))

Ой Ля Ля

😁

Гостья

никак