Со
Сором

А вы любите Белгородское пво и салюты от ЗСУ?

Ответы
Адриано Челентано

Что ты вонь разводишь? А если Россия вмажет серьезными ракетами? Ей ведь вообще на расстояния плевать!)

Со
Сором

А то заплачешь, дырявый?

Адриано Челентано

А то выебу хуесос

Со
Сором

Ты пидор?

Адриано Челентано

Пидор ты!

Со
Сором

Я мужиков не ебу, на мужчин у меня не встаёт

Грешник *****

ага)))за редкость, а вот харьков винница сумы регулярно наслаждаются)

Со
Сором

Выходит Россия такая же беспомощная в плане обороны как и Украина? А ваша армия точно вторая в мире?😄

Грешник *****

выходит что в россии с электрикой проблем нет а на украине есть хотя в ней весь мир ....

Со
Сором

Выходит на России нет армии? А если вдруг НАТО нападет - сколько от той Финляндии до России?😉😁 В Украине нет проблем с электрикой - есть проблемы с йобнутыми соседями-фашистами

Грешник *****

почему нет ....а ну конечно нет армии РФ вы же сами себя обстреливаете по традиции .... тогда чего стоните и старые танки клянчите?свои то хде?и чет с самолетами тоже не все ладно и седьмая волна всеобщей мобилизации почему то ....видимо суоми охранять подадитесь ....горшки в италии уже в ваших руках ....раком на полях польше тож не привыкать .... суоми вот осталась

Сакура Антигейша

Да у нас и своё донецкое пиво хорошее, и салюты отличные.

Со
Сором

Я в курсе, поэтому вы напали. Так что там по нерушимости россии и ссср?

Сакура Антигейша

Разумный человек всегда делает выводы из прошлого. Так что процесс возврата территорий СССР и восстановление границ пошёл.

Со
Сором

И сколько республик кроме Беларуси уже успели захватить?))

Сакура Антигейша

Я тебе уже всё сказала. Всё остальное сам увидишь. Если живой останешься. Так что не рискуй, коси отмобилизации.

Со
Сором

Ни одной? И долго планируете строить СССР второй раз?))

Zлата Vасильева

А после этого происходит это.

Zлата Vасильева

Миллионов 15 уже минимум

Со
Сором

А почему не 300 миллиардов?

Zлата Vасильева

На украине всего25 осталось

Со
Сором

25 украинцев мешают армии России захватить Бахмут, Херсон и Киев? Бля, украинцы круче второй армии мира 😁

Zлата Vасильева

Ха ха))) ну ну 😄

Татьяна Юрченко

У нас хоть Белгородское, а у вас вся окраина🤣😘

Со
Сором

Гитлер тоже так думал в 1943-м))

Татьяна Юрченко

Я понимаю, что вы фашисты, ну нельзя же так вот, на всеобщее обозрение выставлять свою гадючую сущность🤣✌️

Со
Сором

Такую?🖼

Татьяна Юрченко

Тебе то виднее🤣

Со
Сором

Не я придумал левославную армию нарядить символами фашиzма))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Я люблю Мелитопольское разливное

Со
Сором

Ты бесподобна)

Фред Черных

А при чём здесь Белгородское

Со
Сором

Много хлопка и веерные отключения

Фред Черных

а как тебя в Польшу занесло

Со
Сором

Россияне 24.02.2022 напали на Украину. Из оккупированных территорий в Украину россияне не выпускают, чтобы попасть на свободную часть нужно пересечь несколько стран.

Фред Черных

Я так понял- ты пересёк

Со
Сором

К счастью

Фред Черных

ну и как теперь

Со
Сором

Значительно лучше и спокойнее. Вокруг меня люди, а не россияне, я вижу украинцев, а не хохлов и дамбасян. Через 5 дней зарплата - посмотрим оправдается ли стереотип что Россия самая богатая страна.

Alla Lala

по-моему это акт дебилизма..

Со
Сором

А по-моему это акт отчаяния. Как сказал чувак из кинофильма Звёздный Десант: оно боится😁

Alla Lala

боится чего?

Со
Сором

Восхода украинского солнца

Alla Lala

это как? )))

Alla Lala

🤦‍♀️

Оксана

я люблю,когда в рф бавовна.

Натали Малышка

Конечно ! Радует....