Евгений Евтушенко

вчера 106 спас человека

Ответы
Людмила Миронычева

Как ты выходишь на этих людей? Я сколько живу никогда не видела происшествий... Может Господь специально посылает тебя для спасения???

Людмила Миронычева

Вот учись...Иногда приходится сразу в вену... А сердце я заставляю биться просто массажем ногтевой пластины на большом пальце левой руки или в точке между большим и указательным пальцем в углублении левой руки...

Евгений Евтушенко

для сердца у меня кое что есть

Людмила Миронычева

Реаниматор? А он механический?

Евгений Евтушенко

нет самодельный держить до 400 -600 вольт

Людмила Миронычева

Так часто ? А операцию не предлагали?

Светлана Ершова

Женя, пишите стихи. У вашего тезки это неплохо получалось

Евгений Евтушенко

да ты помнишь песню дай бог тезка сделал концовку песни и попал его сборник

Татьяна Юрченко

Хочется больше информации

Евгений Евтушенко

даю тогда когда со мной откровенно поговорять в личке

Галина Коровина

Молодец

Галина Коровина

Молодец