Вероника

Если человек перестал общаться, а потом вернулся, когда у него проблемы. Вы ему поможете? Или справедливо будет все же послать?

Ответы
Алексей Городецкий

помогу конечно-друг это не тот что постоянно трётся возле или названивает постоянно,можно не общаться хоть несколько лет а потом позвонить попросить помощь и тебе в ответ без особых объяснений прозвучит -сейчас подъеду.Поступай с людьми так как хочешь чтоб они с тобой поступали

Жагуда Жумагалеев

И как это Вы поняли, что он перестал общаться? Долго не звонил? Или долго не приходил? А Вы - то сами звонили, или захаживали? Интересовались? Может это Вы перестали общаться?

be
berezhnoj97

конечно помогу вить если к примеру у вас будет сын и уедет от вас и не будет с вами разговаривать а потом вернётся и попросит о помощи вы ему поможете ,ответ вы знаете сами

Вероника

у сына будут бонусы, как можно сына сравнить и какого-то левого человека, с которым все начиналось с разногласий и закончилось ими

Хадижа Гильмиярова

Смотря с чем связана это расхождение и в который раз. ( ..как смерть приходит один раз.....) то и многократное прощение не даст положительного результата.

Маргарита Мау

смотря на каких нотах он перестал общаться. Если просто перестал - то помогу, а если со скандалом, то нет

Вероника

очень часто бывает так, что без скандала, но осадок остался)

Маргарита Мау

тогда трудно сказать

Иг
Игорь

Помощь надо оказывать всегда! А мстительность непродуктивна... Сами потом жалеть будете, что послали.

Айжан Бекишева

послушай Себя...действительно хочется мстить? или согласиться с тем, что без Тебя невозможно...

Саня Звяга

Нужно было бы помочь, но лучше поступить справедливо. Проверено

Eugene Kagan

Послать всегда успеется......Дл;я начала хотя-бы выслушать......

Вероника

выслушать это само собой. допустим, выслушали и узнали человек нарубил дров, наплевал на все ваши советы и сделал как ему захотелось, а теперь ему это вылезло боком. как бы вы поступили?

Eugene Kagan

Если Господь отправил этого человека именно к Вам.........впрочем, все зависит от Вашего отношения к "сирым и убогим".........

Николай Костылев

Не знаю. Недостаточно информации. По обстоятельствам

Фиона

помогу...если пришёл,значит больше не к кому...

С_
Светлана _

обратившийся за помощью должен ее получить.

Вероника

то есть все должны сейчас все бросить и помочь, потому что он явился))

С_
Светлана _

я не сказала, что все должны броситься помогать.. я сказала о том, что просящий помощь должен ее получить.. и еще.. научитесь прощать..

Илья Кирсанов

Я всем помогаю. На взаимовыгодной основе.

Таша Т

перестал общаться-это не так страшно.Он же по сути ничего плохого не сделал-почему же не помочь,если это в силах...

Виктор Куприянов

Вспомни русские сказки и сделай вывод...

Just Imagine That

Помочь. А как всё устаканится - послать.

Александр Сергеевич Пересункин

нужно уметь прощать и вам будет прщено

Тома Томина

помогу конечно, но отношение поменяю

Л.
Лариса .........

помогу

Просто Вишенка

Помогу.... как чужому, но помогу...

Лора Исаева

!!!! Ленусь!!!

Просто Вишенка

Что , Лорик???

Лора Исаева

рада видеть 🌹

Просто Вишенка

Приятно. .. ))) Привет!

Лора Исаева

Привет!!! )))

Александр Назаров

А почему бы и не послать..! )))))))))

Вероника

Вот именно

Алексей (Красноярск)

Если послать, поможешь себе. )