Бу
Булат.

Мне ,как НЕ курящему, так и не удалось понять,почему в общественных местах курить нельзя,а душиться тошнотными духами можно?😅

Ответы
Марина Садыкова

глупо думать, что правительство заботится о здоровье нации... не с того конца за дело взялись... запретами никогда (во всяком случае, в России) положительного результата не добивались! Вспомните хотя бы пресловутый "сухой" закон 80-ых... Четверть нации политурой отравилось... Пить меньше стали???? Зато виноградники ценных сортов выкорчевали... Главный принцип: не хочешь-заставим! Лучше бы задумались ПОЧЕМУ люди курят... Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы осознать, что причина не в ТУПОСТИ людской (все мы отдаем себе отчет о последствиях злоупотребления курением и алкоголем), а ГЛУБОКО социальные... Но запретить легче, чем социальные проблемы решать!

Виктория Смирнова

люди курят от того, что в 12 лет им это крутым казалось. бабы курят, чтоб с мужиками т..ться и т.д. ничего социального. кому жрать нечего, тот не курит

Makarov Aleksandr

И использовать ароматизаторы, не понятно какие вещества там, можно.

Виктория Смирнова

и вонять немытыми подмышками и грязными трусами можно тоже

Бу
Булат.

Мне тут ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАЛИ :Едешь, духота, вонь, все об тебя липкой кожей трутся и тут вдруг голос где-то в конце автобуса: "Остановите, мужчине плохо!!! А ты даже не посочувствовал, потому что тебе тоже плохо, просто ты ещё на ногах.😅

Виктория Смирнова

кстати я любительница духов. выбрать нормальные духи вообще сложно. так много тошнотных. к тому же зимние духи летом - жесть

Бу
Булат.

вот !! А то тут со мной спорили.. ! А я ,оказывается, не один такой.!!! ЕСТЬ.!! ЕСТЬ.!!! СОГ-ЛА-СЕН..есть зимние и летние запахи.-)))🌷 🙂

Виктория Смирнова

любой парфюмерный сайт расскажет. они читать не хотя

Бу
Булат.

не просто не хотят. "не хОЧут"😆

Виктория Смирнова

конечно. они хОЧут вонять на весь автобус

Дарья

а мне как курящему это еще больше непонятно

Гм Коп

пффф

Валерий Ратников 🇨🇳

Не соверщенство общественных отношенийю

Дмитрий Гусейнаев

Ага, ещё и на потные подмышки !!!🤢

Бу
Булат.

в ТОЧКУ.. Я сразу вспомнил моё детство (в СССР),в обществееных транспортах😅

Дмитрий Гусейнаев

А бывало такое? Едешь, духота, вонь, все об тебя липкой кожей труться и тут вдруг голос где-то в конце автобуса: "Остановите, мужчине плохо!!! А ты даже не посочувствовал, потому что тебе тоже плохо, просто ты ещё на ногах.

Тина Мартина

И ёлочки на ушах носить...

Бу
Булат.

Едешь, духота, вонь, все об тебя липкой кожей труться и тут вдруг голос где-то в конце автобуса: "Остановите, мужчине плохо!!! А ты даже не посочувствовал, потому что тебе тоже плохо, просто ты ещё на ногах.