Елена Ковтунова

А Вы на молочную смесь давали?

Ответы
Евгений А.

Не стал. На вопрос о участии в помощи ребенку со стороны его отца или аллиментов ответ получил уклончивый. Значит человек не хочет ничего менять. Его все устраивает, он всем доволен и защищает возникшее положение дел.

Елена Ковтунова

И я не дам

Александр

... в порядке эксперимента.., их тут "болтается" не одно (возможно не женщина) -АФЕРИСТЫ...

Александр Озеров

если о местных попрошайках то, их, похоже, другие порошки интересуют

Павел Гурович

Кто просит, и кто не может себя обеспечить.

Александр Озеров

на дозу помогаешь, а кому надо помочь не помогаешь... есть люди добрые а есть добренькие, чувствуешь разницу?

Павел Гурович

Не надо меня учить, я уже ученый.

Александр Озеров

если не моченый..

Павел Гурович

Каждый думает в меру своего понимания.

Александр Фейлер

Да дал какой то девушке по ее просьбе ,а что не надо было

Елена Ковтунова

Это как заработок

Александр Фейлер

Что зря дал,просто я привык верить таким случаям,мало ли что бывает в жизни,ну если обманула пусть это будет на ее совести,капитал из этого не сколотишь

Елена Ковтунова

Вы нет...она может

Александр Фейлер

Да бог с ней там сумма 340 рублей ,это не деньги,ну а ей зачтется я думаю,от бумеранга уйти не возможно

Александр К.

Неа... И не собираюсь... А надо?)))))

Петр Ермаков

Нет. Выдавали бесплатно...

Елена Ковтунова

Да тут одна все просит...

Лу
Лундор

Пока нет,а что не надо?

Лу
Лундор

Я понял и знаю о чём вы,честно говоря мне стало жалко ,триста рубликов мне ничего не решат

Дарья Иванова

кому?

Елена Ковтунова

Да тут просят

Дарья Иванова

у меня не просили