Арматур Батыр

Какого цвета военная форма у лягушек?

Ответы
75Ниц

с формой то их того...надули...соломинкой

75Ниц

ну вот..а у меня по плану ныряние в фонтане в тельняшке было\\ как же я одна то? как же я без тебя то*

Арматур Батыр

Значит,планы изменились.Будем нырять без тельняшек)Зато-вместе;)

75Ниц

повеселим народ) правда потом за тебя с кучей баб передраться придется)

Арматур Батыр

Я ж не айфон-чего драться-то?Вот с ментами-да,скорей всего придётся)

75Ниц

я уж думала ты по английски...комплексовать начала)

Андрей Компаниец

цвета хаки.чтоб в песке прятаться