Ос
Осень2017

Так в чем же заключается секрет ОЧКОВ🐍 Леди Гага🐞 и как этот секрет связан 🧶🧵🧶 с египетскими и прочими Мумиями, хранящимися в забальзамированом состоянии тысячи лет?

Ответы
Хитрый Лис

Надо у Бабы Яги спросить она живёт давно наверно и про Фараонов все знает

Ос
Осень2017

русскоязычные программеры ИЗ ЧЕХИИ☑️✔️ Гениальный Go-разработчик из Узбекистана Влад Тен — пишет код, читает рэп — Мы обречены #31 Легендарный Влад Тен снова решает leetcode, крушит паттерны и мочит алгоритмы Влад Тен. Stand Up о Красоте ТЕН это также = обогревательный прибор в стиральной машинке ......

Ос
Осень2017

программер из Чехии = Доктор Кот и программеры из Иваново, российской губернии "Как зарабатывать миллион в IT если ты раздолбай без образования". Фил Ранжин — Как мы попали в IT