Гр
Грейсвандир

Ум находится в противостоянии с красотой?

Ответы · страница 8
Нелия Бабынина

Это Вам кажется

Гр
Грейсвандир

...а вам не кажется, что Все вам только кажется?)

Галина Азадалиева

Не обязательно

Гр
Грейсвандир

...если ты этого заслужила... ладно

Ванька Ванькин

Ум это и есть красиво,поэтому не может противостоять то что одно и есть

Гр
Грейсвандир

не может быть красивое скушным

Ванька Ванькин

Значит ты Олег урод,потому что необыкновенно скучен.

Гр
Грейсвандир

...потому что не ставил целью тебя привлечь?)... скучный и урод - только в извращенном мозгу, слава богу, не всех женщин могут встретится)

Зоя Милюкова

не обязательно

Зоя Милюкова

красота может гармонировать с умом..

Зоя Милюкова

значит противостояние не обязательно

Зоя Милюкова

вы сами себе противоречите....вы сказали что между ними может быть гармония

Гр
Грейсвандир

...может... теоретически... на практике все сложней

Зоя Милюкова

да и на практике такое возможно....хотя чаще встречается-красота....ума нет ...и на оборот...это парадокс

Гр
Грейсвандир

истина парадоксальна... умом ее не поймешь... чувствами - возможно)

Женщина Любимая🐠🐒

В противовесе))

Гр
Грейсвандир

...довольно-таки изящный ход... или подход)

Гр
Грейсвандир

...в конце концов, любимой женщиной быть не запретишь)

Валентина Резцова

совершенно нет

Валентина Резцова

думаю..что бывают редкие исключения )))

Гр
Грейсвандир

да... он вовсе не в противостоянии... и ты права!... частные случаи такое допускают)

Гр
Грейсвандир

но иные случаи проникли в классику: "ум с сердцем не в ладу"...?

@@ Я @@ .

Это у мужчин))))

@@ Я @@ .

Тут полное взаимопонимание))))

Гр
Грейсвандир

...гармония... совершенствам в несовершенном мире трудно выживать... потому они находят посредников - мужчин?

Ирина Комиссарова

Нет они дружат

Гр
Грейсвандир

да... но сложные отношения у них тоже бывают)

Ирина Комиссарова

У мегя пока не было такой ситуации

Ол
Ольга

это почему же?

Ол
Ольга

я думаю что проблема в другом, умным людям тяжело в жизни именно потому что они умные.

Гр
Грейсвандир

...это давно не новость, еще Грибоедов об этом говорил

Ол
Ольга

да уж, умные сотрудники раздражают начальство, а умные граждане правительство

Ол
Ольга

возможно я выразилась упрощенно, но суть в этом, глупыми людьми проще управлять

Гр
Грейсвандир

..да... и молодыми... и этим все занимаются и на западе, и на востоке, и в России)... пусть в свои берюльки играют... тоже, ведь, дело)

Галина Бузаева

В содружестве

Гр
Грейсвандир

...эвона как... сам бы не догадался

Галина Бузаева

Я про секс-уже забыла.Позтому мне и в голову не приходит Это.А красота при уме-радость

Гр
Грейсвандир

...красота без поклонников - недоразумение... а ум без поклонников - потаенное желание)

Antonida Ivashkina

это как у кого

Antonida Ivashkina

я не знаю о своей красоте. Но не страшная, это точно. Вот моя тетя была красивой женщиной и занимала руководящии должности. И все были довольны ее работой

Гр
Грейсвандир

...а на вопрос ответить попробовать не хочешь?

Раиса Гильманова

ни в коем разе

Раиса Гильманова

они прекрасно ладят и почти всегда

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У них перекур!

Гр
Грейсвандир

...тогда есть пара минут, чтобы переброситься словами)

Аглая

Иногда дружат

Елена Волкова

❓ ❗

Елена Волкова

Если можешь - поделись. Но вообще мы несем только тот крест, который на себя сами взваливаем. А он к земле придавливает. Не знаю как лучше сформулировать. Но любые трудности, испытания, обязанности надо научиться считать прост частью своей жизни. И не "преодолевать" все это, а стараться увидеть в этом что-то хорошее

Гр
Грейсвандир

...это я знаю... но есть и большее в понимании "реальности" нашей

Елена Волкова

Поясни... Только завтра прочту, ладно? Вставать рано

Гр
Грейсвандир

поясню... только по телефону)... некоторые вещи публиковать в инете нельзя)

Елена Волкова

Завтра телефон напишу в личку или ты напиши

**
*****

Нет в балансе

Гр
Грейсвандир

...ну... в этом что-то есть... всегда ли этот баланс нас устраивает?

**
*****

Какая красота таков и ум, мужчин многих устраивает

Гр
Грейсвандир

...красота или биологическая непохожесть?

**
*****

Ну этого я не могу сказать

Антонина Задурняя

Нет они рядом

Гр
Грейсвандир

...мы, люди, понимаем ...этот разговор?)

Гр
Грейсвандир

...из фантиков будем строить корабли или наоборот?...

Гр
Грейсвандир

..договорились, практически)

Валерия Кабакова( Чабан)

В тандеме!!! !!)

Гр
Грейсвандир

...алле, гараж!... дышать тоже нужно чем оставить))

Валерия Кабакова( Чабан)

Дышать некогда,нужно красиво умничать,дышать потом,когда будет результат!!!))))

Тт

С чувствами...

Гр
Грейсвандир

...ну, да)... и как следствие мой вопрос

Olga Olga Alan

odno drugomu ne meşaet

Гр
Грейсвандир

...если вперед, то хер знает куда занесет

Гр
Грейсвандир

...ну, спосибо, дорогая, за весь твой психоанализ на латышском

Olga Olga Alan

vay smotri vinovatuü naşol .ne krasneeş net?a to jalko teby😂

Гр
Грейсвандир

...забавно, что меня пожалели и, кажется, посмеялись надо мной... забавно... мм..

Olga Olga Alan

da net ya ne dumala şto mujik takoy ranimıy.preduprejdat nado.izvenite

Ждун

Нет конечно)

Гр
Грейсвандир

...а Грибоедов приводил пример)

Ждун

От того, что человек тренирует свой мозг, он не становится ни красивее, ни страшнее) да и представления о красоте у каждого своё)

Гр
Грейсвандир

...в известном смысле, но не в столь уж и широких диапазонах)

Ждун

Диапазон на самом деле может быть ооочень широк)

Гр
Грейсвандир

...смотря какою линейкой мерить - миллиметровой или километровой)

Ждун

Да ничем) вкус у всех разный) может быть прямо противоположный) тут никак не измерить)

Гр
Грейсвандир

...мы - эта линейка... собою всех меряем... но странное дело... все остальные тоже собой)