Зия,бакинец

привет всем!!!вот молодая пара(только поженились),когда они в серьёз воспринят супружескую жизнь?

Ответы
Алексей Филиппов

Когда она часа в три ночи попросит апельсин или солёных грибочков, когда часа четыре утра, тьфу-тьфу, попрыгаешь с маленьким, когда отведёшь его в садик,Проняло?

знакомо)

мне неоднократно.Ещё ожидает.

первенец?

Четвёртый.

обалдеть,у меня у знакомого,жена 4 ые раза рожала и всегда двойню

Ей нужно гордиться. Мужчине.

Свириденко Дмитрий

смотря, в каком возрасте они поженились... если в 18, то возможно еще не скоро, а если в достаточно зрелом возрасте, то скорее всего сразу.

Mika Milanova

Я в шоке. Если бы это было не серьёзно , то зачем поженились вообще ? Они не знали что это серьёзная ответственность?!

сперва ими руководит желание,но ведь позже появляется ребёнок,и мне кажется именно тогда осознают всю ответственнсть

Это тупо, все знают что это серьёзная ответственность.

Эл
Элеонора

Эх, опоздали.. всерьёз надо воспринимать начинать, до свадьбы.., выйти за муж, жениться. это ж не в кино сходить..

по разному бывает!

Евгений Тян

если они подошли к этому серьезно и не боятся ни каких трудностей,то этот момент настал......

У всех по разному,бывает всей жизни мало что дала,живут словно дети,веселая история жизни

Элеонора

раз приняли решение вступить в брак, то уже надо изначально отнестись к этому серъезно

Владимир Штаец

Могут и ни когда не воспринять. Что вы вкладываете в это понятие, тем и будете владеть

Марина N

Дайте им просто насладится жизнью! Успеют еще понять-что такое супружеская жизнь!)))

Наташа Маруняк

У всех по разному,кто то сразу,а кто то и до конца жизни несерьезен

Андрей Шаманов

Когда начнутся первые и самые серьезные проблемы, трудности

Зухра Хасанова

если счастливы, то -никогда! Чего желаю от души всем молодым!

Ольга Меркулова

А они у вас что дети малые?Раз женились-значит всё серьёзно!

Татьяна Гончарова

когда свадебные денежки закончатся-всё и начнётся всеръёз

Olga Zirinski

С той самой минуты, как они решили вступить на этот шаг.

Андрюшка

УСПЕЮТ КАК В БЫТ ПОГРУЗЯТСЯ ПОКА У НИХ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ

Вольфрам Заточкин

когда семейный праздник превратиться в обычный быт

Анна Лещинская

лет через 5 если первые терки не сотрут их в порошок

Александра

после развода они будут жить долго и счастливо...)))

И умрут в один день..))))

Как в сказке 🙂

Ольга

После медового месяца. Когда бытовуха начнётся. )