Алла Рубан

КОГО ПРЕДПОЧТЕТ БОЛЬШЕ МОЛОДОй человек-молодую и неопытную девушку или женщину ухоженную,молодовыглядевшую, но старше возрастоом?

Ответы
Артур Баталов

И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она сеть, и сердце ее силки, а руки ее – оковы. Добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет. (Экклесиаст 7:26)

Марина

Женщина с опытом всегда сама найдет подход к молодому понравившемуся ей мужчине невзерая на его предпочтения.... 😘

Евгения Вахтель

Если он самодостаточный молодой человек, то ту которую любит, а если инфантильный мальчик, то ответ очевиден

Натали

это зависит от того каких женщин предпочитает молодой человек, кто ему больше по душе, ту и выберет

Константин Марсов

Есть у меня такая ухоженная женщина, старше меня, правда она далеко. Вот ее я бы предпочел!

Lidia Krasova

Таак и спроси у молодого человека, который моложе тебя возрастом))

Mi
Misha35450

Я уже не такой уж и молодой.Спросите у того кто помоложе.

Игорь Круглов

Смотря для чего.а нормальный молодой предпочтет обеих.

Владимир Беккер

А что предпочтёт человек, свежее мясо или протухшее?

Сергей М

ухоженную,молодовыглядевшую, но старше возрастоом?

Dstudio (Designer Studio)

Как получит ключи от программы FX GURU для андроид

Ерофей Папиросов

С гиперсексуальностью молодого всё сгодится!

Ig
Igel

зачем молодовыглядевшая, когда есть молодая?

S P

зависит от молодого человека и девушки

Олег Хлынин

Моя первая было старше меня вдвое.

Дмитрий Михайлов

Старше возрастом,но не намного 🙂

Лариса Мельникова

если он нормальный, то молодую

Лисий Хвостик

какую захочу, такую и оплачу...

Adgozal Balayev

oboix srazu odin nauchit tebe,oa druqovo nauchish ti

Антон (Ulysses)

забыл. но скорее первую )