Амина

Твои две строчки на прощанье,

В моих слезах сейчас слились –

С тобой мы встретились случайно,

И вот случайно разошлись…?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

В стиральную машину влюбился пылесос.
Он пел ей серенады и целовал взасос,
Он весь пылал от страсти, желаний не тая,
И что-то в нем гудело от напряжения.

Приятны с пылесосом прогулки под луной,
Но нужен для стиральной машины муж иной.
Стиральная машина не девочка уже —
И финский холодильник ей больше по душе.

Он белый словно айсберг, солидный как рояль,
С ним ничего не страшно и ничего не жаль.
Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,
А холодильник полон копченой колбасой.

Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:
Солидный холодильник — иль страстный пылесос?
А тут еще и третий — от восхищенья нем,
Так гладит, что не сладить с сердцебиением.

Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:
Стиральная машина сбежала с утюгом.
Но по ночам ей снится и пылесос босой,
И финский холодильник забитый колбасой.............................................................

Амина

жадина

Oleg Simanov

Тихо в городе ночном – сон

Пепла столбик, сигарет дым…

Много лучше пусть, чем я, он

Оставайся же тогда с ним

А на сердце, лишь одна грусть

Боль в душе, я потерплю, что ж

Если даже ты уйдешь – пусть

Все же лучше, чем терпеть ложь

И не верю я теперь вам

И в душе не заживет боль

Все пройдет и верю я там

Превратится моя боль в пыль…

И сквозь годы буду лишь жить

Не боясь ни яви, да и ни снов

Все равно есть одна нить

Миром правит одна любовь......

Амина

молодец

Oleg Simanov

спасибо

Алексей Николенко

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. — Женат, — подумала она, — Лет тридцать пять, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша! — подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… — Как жаль! – подумала она. — Как жаль! – успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна… – подумала она. — Один… – подумал он...

Николай

Ты думаешь, я без тебя умираю и повод ищу, чтоб тебе написать? А я безвозвратно тебя удаляю, мне больше не хочется тупо страдать.Ты думаешь, я не найду свою фею, и буду изгоем по миру идти? А фигу тебе с барабаном на шею! Маршрут тебе ясен? И счастья в пути. 😄 😄

Вячеслав Денисов

Вытри слезы, хватит плакать. Жизнь красива и одна, ходит он на свете где-то, и это есть любовь твоя.... Улыбнись, ведь ты красива, так и светятся глаза, Будешь ты еще счастливой, а жизнь всего одна. (специально для тебя от меня)

Амина

спасибо

Вячеслав Денисов

Не за что. От души.

Дмитрий Вахтин

похоже отсутствует гравитация . такое бывает . скажу по секрету , " амбиции " рушат не только отношения между партнерами ( залепуха получилась ) , и присудствует эффект недоговоренности . как то так .

Влад Чепкасов

Или так: "Я переполнен радостью! Я словно не в себе! Я знал всегда, что этот день придет, случится. И в чувствах искренних, любимая, к тебе позволь сегодня наконец-то объясниться!" Кто автор, знаете?

Амина

давай давай!

Влад Чепкасов

Признание в любви чужой подруге по заказуВладислав Чепкасов«Я переполнен радостью, я словно не в себе!Я знал всегда, что этот день придёт, случится!И в чувствах искренних, любимая, к тебеПозволь сегодня наконец-то объясниться!Ты помнишь день, когда мы встретились с тобой?Я в памяти своей его всегда храню!В тот день я понял: ты мне послана судьбой,Чтоб жизнь прожить со мной нелёгкую свою!О, если б знала ты, как тяжело дождатьсяМне было каждый день минуты, чтоб с тобойНам снова повстречаться, о, милый ангел мой!И каждым мигом нашей встречи наслаждаться!И, расставаясь, будто с кровью отрываяСмотреть вокруг себя на мир без красоты,И снова бредить, словно я тебя теряю…И так из раза в раз, когда уходишь ты!Моей ты жизни смысл, моей ты жизни суть!Соединить теперь навеки нам осталось…»Какого я вообще… читаю эту муть?Что «вместе встретим седину и старость?»Что «мог бы для тебя стеной, защитой стать —Мозги бы мне, да руки посильнее…»Что «даже с неба звёзд в охапку нахватать —Пустяк — мне б только ноги подлиннее…»О том «что честно я тебе сказать готов,Хоть я в тебе, любовь, души своей не чаю,Но не скажу реке: «Пойди из берегов!» —Я — не Нептун пока — рекой не управляю!»Я в шоке! Это — не мои слова, прости!И те стихи, что с ужасом читаюПисал не я, а — друг. Я — не поэт, увы!И никаких стихов вообще не сочиняю!Теперь давай посмотрим и прикинем так:Как написать стихи, когда запас словарныйТак беден, что двух слов мне не связать никак…Их хватит разве что пока на стих вульгарный!Читаю эти строки, поэта проклиная:Не обманул меня он, выполнив заказ!И проще от себя, словами не играяПолучится сказать уже не в этот раз!Себя корю за то, что мог так облажаться,Что самому писать мне было недосуг,Ведь так хотел тебе одной в любви признаться,А вышло, что в стихах поиздевался друг!

Амина

очень хорошо. с юмором. еще есть что-нибудь?

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/avtor/chepvladislav - вот моя литературная страница

Амина

хорошо!

Олег Диденко

Мы странно встретились и странно разошлись…
Как будто не было меж нами пылкой страсти.
Мы странно встретились и странно разошлись,
Но все же в эти дни мы испытали счастье.

Vitaly Moon

И вот теперь скажу одно. Поскольку стало всё равно. Любовь как страсть, придёт уйдёт. А быт останется на долго. И будет счастлив только тот, Кто выдержит его достойно.

Вячеслав Денисов

Случайно разойтись мы не могли, Ты на себя взгляни.... Как можно грызть меня, ругать, за то, что я пошел пос сать, А вчера разбил стакан... Какой же был скандал....

Амина

нее..я по мелочам не парюсь....разбил-купишь, нас сал-вытрешь. фигня это

Вячеслав Денисов

Так в чем же дело Госпо жа, за что покинул я тебя?

Valery Brekhovskikh

Мы странно встретились и странно разойдемся.
Улыбкой, нежностью роман окончим наш.
И если памятью к прошедшему вернемся,
То скажем - это был мираж.

Аskar Saipilov

Моя душа к твоей стремится, а может быть когда нибудь, моя с твоей соединится как две дороги в один путь ... И в этот раз будет всё не случайно )))

Иван Морару7

когда песню любви запоют соловьи, выпей сам и подругу свою напои, видишь роза раскрылась в любовном томлении, утоли о влюблённый жажду свою.

Влад Паладин

Я не ушёл а лишь на время отлучился. Чтобы потом вернувшись вновь обняв тебя сказать-Родная я вернулся и будет вечная моя любовь!

Амина

молодец

Влад Паладин

Давай ещё что нибудь...

Амина

сияла ночь. луной был полон сад. лежали лучи у наших ног в гостиной без огней. рояль был весь раскрыт и струны в нем дрожали как и сердца у нас за песнею твоей

Влад Паладин

Погоди ещё не сочинил

Aleks Sh

Лично я не верю в случайности!... всё предопределенно и каждое действие, акт в нашей жизни , имеет своё смысл, своё место и время!

Амина

хорошооо

Aleks Sh

)))

Oleg Simanov

Так по случайности встречались.. И точно так же разошлись.. Пусть но на память же остались... две строчки... В этих строчках жизнь

Амина

молодец

Oleg Simanov

😄 спасибо..

Наталья Лялюцкая

А он стоял, курил, смотрел в окно,
И сердце как то непривычно ныло.
Он знал её уже давным давно,
И понимал она его любила.

И.
Иван ...

даааа

Мурыч

не разошлись мы так случайно ...совсем не зная что и как ..... наверное ...всё так нейтрально...как ночь без голоса собак....

Александр Шунько

Случайность.. это.., или благо? Не нам судить или решать! Я знаю точно... РАССТАВАНЬЕ - ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОВОД.., ЧТО Б НАЧАТЬ...

Александр Бузак

С тобой мы встретились случайно,
И я тогда ещё не знал,
Что наша маленькая тайна,
Перерастёт в большой скандал.

Амина

да уж