Нета

Наконец-то поняла суть флирта. Оказывается надо кокетничать, а не подкалывать. Вы знали?!

Ответы · страница 7
Алсу Гареева

Не знаю , никогда не флиртовала.Мне все говорили, что слишком сурьезная я

Нета

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Nikola- Us

По русски это прелюдия! Так что делают то что не стыдно при людях делать!

Нета

Прямо прямо

Nikola- Us

В прямую к.......чтоли попал?!

Нета

Агась 😄

Nikola- Us

Ну чтож, я это делаю также но только медленнее и дольше!

Нета

Возможно 😄

Л Пух

не знаю что навеяло: бабочку тоже подкалывают для хранения в коллекции.

Сеня

Вы мне сейчас как буд-то Истину как пергамент перед лицом развернули!!))

Нета

Значит не полное )))

Сеня

Ну это уже надо разговаривать ен с человеком а с его судьбой)

Нета

Картишки раскинули и они вам все рассказали )))

Сеня

Как же я сам не додумался))

Нета

))) забыли наверное

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

как же тут пококетничаешь? глазки не состроишь, бедрами не повиляешь...

Нета

Смайликами

Василий Смирнов

в меру оба вариантанужны и хороши.но кокетничать конечно нужно больше

Нета

😊

Демонолог Миднайт

Ой, женщины, иногда до Вас это только на n-ный год супружества доходит))

Нета

))) с некоторыми индивидами только так ...

Демонолог Миднайт

Вы со мной кокетничаете?)))

Нета

Ещё не решила )))

Нета

А теперь я выпью кофе))

Демонолог Миднайт

Только теперь? Давно пора) А я лишь только еду навстречу своей чашке))

Ольга Швецова

Сбиваемся с ритма...ну так и тянет...подколоть....расколоть...приколоть...

Нета

😂✌️

Нета

😊🌹

Сергей Орлов

Суть флирта понравиться другому человеку,а как-это уже ваше решение...

Нета

😊

Алла Ковалёва

думаю, да, ведь легкая шутка прельщает, а подколка раздражает, обижает

Нета

🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения

Да вообще как ход пойдёт, порой так прижмёт, что и не докетства бывает

Нета

😊🌹

Евгения

Вот-вот, спасибо🌹🌹🌹

Нета

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нета

☺️

Нета

😉

Нета

☺️😍

Везучая !

Подкалывать так,чтоб человеку было приятно-подчёркивая достоинства.

Нета

Верно )))

Gena Grin

Наверное не давно с больнички вышла по случаю прикола? И который раз?

Нета

))))

Gena Grin

Да да, жизнь она штука каверзная, то чёрная то белая полоса, зверёк есть такой ЗЁБРАЙ называется.

Нета

Знаю знаю в зоопарке видела

Gena Grin

Ну вот уже и в зоопарке были. там где то белочки рядом...!

Нета

А белочки при чем ?

Виктор Кузьменко

игра)) одиноких людей) нет, чтоб взять друг друга за руки и в берлогу)))

Нета

😊

Виктор Кузьменко

а помните по школьному учебнику по истории, когда изучали первобытнообщинный строй- взял за волосы и потащил в пещеру) от времечко было) правда никакой гигиены, бррр)

Нета

😊

В^@димир Vladimir

В моём понимании, суть флирта: делать намёки, ... и не давать.😉😉😉

ОК
Оксана Куминская

Можно и подкалывать, но так, чтобы он не понял этого... и всем приятно))

Нета

Верно))) 🌹🌹🌹

Тата

Нет, не знала. Я вообще думала, что..флиртовать можно только..лайками))

Нета

😊🌹 не многие разбираются в таком виде флирта 😉

Стас Орлов

Да. я это знаю. суть флирта в том и заключается что-бы заинтересовать.

Нета

Прекрасно 😊

Вера Соломенникова

а как же,помните как в Золушке мачеха учила дочерей?😜

Нета

😂может так не надо?

Василий Нарзяев

Хм, черт его знает. Мне как то не приходилось это делать. Может и так.

Нета

😊