Хороший Парень

Кто-нибудь переболел в этом году коронавирусом? Может, кто-то из близких?

Ответы
Майя Петрова

Вот сейчас чуть прикашливала, насморк был небольшой - дня 3, сейчас познабливает. Думаю - обычная простуда - у нас отпление отключили..

Конечно, обычная. Спасибо.

Галина Седова

Прочтите интервью русского врача,16 лет проработавшего в Испании.Так и набирайте в поиске,если не убрали уже.

Политикам, фармацевта и торгашей. Именно ими и придумана данная мифическая опасность.

ясн. ай Бог вам здоровья.

Я абсолютно здоров. Особенность иммунитета.

Я-страхом заболеть и помучиться переболела давно.😁

Владимир Ефимов

Мы все переболели с осени, только ещё никто не знал, что этот грипп с короной.

Lora

А кто это может знать? Может и переболел кто еще давно или недавно.

Ищу тех, кто знает...

Ку
Кузьмич

Вот если бы делали тест на антитела.....))

Лора

нет, ближайший знакомый это Лещенко

))) Да. У меня тоже.

😂 видимо у нас с вами общие знакомые 😉

Ага... Николаев еще....

а еще принц Чарльз , чего уж там -берем выше 😉

🤗

Юрий Кривич

Лично таких не знаю. Только по ТВ...

))) Странно, правда?

Ал
Алеся

Из близких- нет, а из знакомых - да.

А зачем вам это?

Пытаюсь оценить степень угрозы. Реальную.

Народ забыл про инсульты, инфаркты, рак и спид. Коронавирус излечил всех:)

Есть ощущение что вся смертность от данных болезней вписывается на коронавирус......

Значит, кому-то это выгодно. И кто-то сколотит на этой панике себе состояние:)

Владимир Зинов

мы не знаем, что мы переболели

))) Приведены десятки сильных симптомов. Вы бы заметили....

симптомы были. Корону не видели.

))) ясно.

тестов не подвезли

Де
Девушка

У меня тоже есть такой вопрос

Ладно. Заканчиваю. Провел опрос в 5 соцсетях, 2 блогах, 3 сайтах, просмотрел 3000 роликов на эту тему. Сейчас буду подсчитывать.

О, поделитесь, пожалуйста! Мою статистику тоже можете взять из воппоса

Думаю минут через тридцать....

Жду)))

В общей сложности на мой вопрос ответили 4757 человек. Плюс просмотрел 3001 видеоролик на данную тему. Из ответивших лично переболели - 4. Родственники и родные отвечающих - 23. Из видеороликов: лично - 1. Родственников и близких - 11. Знакомых умерших - 0. Документально подтвердили диагноз - 0. Переболеаших гриппом и ОРВ (такой вопрос тоже задавал) - 4152. Знакомых, умерших от данных заболеваний - 89. Вывод: вероятность тяжелого заражения коронавирусом в регионе численностью до 5 млн. человек - 0,028℅. Угрозы нет.

Спасибо!!

Светлана Бульская

С какой целью интересуетесь?)

Пытаюсь выяснить реальный уровень угрозы.

Таяна

У сестры подруги муж болеет.

Lady Winter 🇷🇺

В прошлом году переболели

Я про этот год....

Иммунитет есть уже

Татьяна Черненкова

Нет таких 🤷‍♀️

Ирина

может переболели

Пока никого..... Ждем.....

лучше не ждать

Ответов....

понятно

Владимир

не схвати мастит

Ирина Полторак

Свят, свят, свят!

Emmanuil Hristov

Ли
Лирика

Сестра коллеги

Как состояние?

Кашель не проходит..говорит было ужасно

Сочувствую... И много коллег?

В больнице работает..деталей незнаю

Ясно.

Вадим Шашкин

Пока ещё нет.

Ясно. Спасибо.