Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как вы относитесь к тем идндивидам которые удаляют ваши ответы или комментарии которые идут в разрез и их виденьем правильности ответа на вопрос! При этом ещё заодно ещё успевают отписать оскорбления в вашь адрес! Которые они естественно не удаляют!??????

−7
Ответы · страница 4
Татьяна

Обожаю таких.

Татьяна

Очень радостно сих гениев прикладывать фейсом об тейбл вооружившись неопровержимыми аргументами. Брызги аж через экран летят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так ониж сразу в ЧС кидают

Татьяна

Не всегда, пытаются сначала поумничать. Мы даже тех, кто сломался бодаться называли добычей,, и их скальп вешали на заборе виртуального вигвама

Cherry Cherry

Мне все равно

Вечеслав Дмитриев

с удивлением

Светлана Радуга

Не отношусь

Фи
Физик

Гейропейцы)

Михаил

маты удаляю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Привет, Кот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Привет от Кота!

Дмитрий Каракозиди

Пропускаю.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Фиолетово

Mariwa

Таких в ЧС

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не было

Ллири Хесс

Пофиг.

Фе
Фейк

🤪🔫

Кот Василий На Пенсии

...