Рано ложится) или же купите себе музыкальный центр хороший в котором есть функция будильник и что бы громкий был, мне помогает , правда надо не забывать выключать будильник, а то как-то забыли его выключить, а соседям не понравились)))
Он несколько часов играл часов 5-6 пока сестра не пришла из одной квартиры в другую ))
бодро с улыбкой и благодарностью(ведь вы проснулись,а следовательно живы)
Лучше сразу на ноги-без промежуточных положений...
родить ребенка и этот вопрос отпадет сам собой
Завести себе живой будильник,типа попугая.
Я не обманываю,у меня есть такой будильник.Хочется поспать,а он орёт:"Добре рано",по Чешски значит доброе утро.На что я ему отвечаю по Русски,:" Добре поздно уже,очухался!!!".Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.
Если к нему кто-то заходит утром,то ещё не видя человека поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(он у нас ловелвс,Донжуан новоявленный),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа.....!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами целоваться с дамами.А если начинает громко шуметь,то я ему тихо и спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И опять-же это не все его выражения.
Вам смешно,а мне каково терпеть нападки от этого пернатого?
Ну раз не терпится на суп его! 
Нет,не дадут.Это любимец моей сестры и её дочерей.
ну вот, так что терпите)))
Но этот гад по скайпу на меня не ругается,не обзывается.Видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.
Сперва надо ложится рано вечером..
Да никак. Всё равно же не встанешь
Хаха, что правда, то правда!
тихо, чтобы других не разбудить
Как броситься под танк,с матом!
С криком.....УРА.....получилось!!!
Вот и хорошо!!
Поднять свою жопу с кровати
И идти на встречу приключениям
необходимо себя настроить
С вечера внушить себе, что утром вставать необходимость.
Я всю жизнь работал по-сменно. Утром смена начиналась в 7-00. Чтобы добраться до работы, переодеться в бытовке, необходимо было вставать в 5-00
Я недолго так работал всего-навсего 43 года
Пораньше ложиться вечером
не ложиться поздно ночью)
просто встать рано утром
просыпайся в одно время каждое утро по началу тяжело потом привыкнешь
пораньше ложиться спать
Ну например я встаю хоть ложусь в 23:00 
Глаза открыла - встала!
Ага, легко сказать, глаза-то не открываются.
Надо раньше лечь спать
Включить будильник!!!!
прыг...иты на ногах
если долго тянуться, вообще тяжело будет
Нет, легко, но не рано утром))
ясно, когда выспишься)) ты соня 0
Обычно когда перфоратор у соседа включится, тогда я встаю))