Валя Вуаля

Если у вас шикарная фигура, то и любая одежда будет смотреться шикарно. А если у вас плохая фигура, то вы просто испортите брендовую одежду, ведь так?🖼

Ответы
༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я сейчас скажу пошлую фразу. Вот женщины тратят на брендоаые шмотки кучу денег, притом не редко не своих) и всё это для красоты!!! Но есть один нюанс... Для мужчины девушка красивее всего без одежды!!!!!!))) да мы хрен на эти бренды клали)) нам вы нужны а не шмотки☺

Валя Вуаля

Возможно, но не на всякую взгляните, если что.

Сергей Иванов

Вот если бы какой Версачи..Гуччи или Мизетти...услышал этот вопрос..он бы возмутился..во первых..плохих фигур не бывает..то что смотрится стоя..не смотрится лежа..и потом...как может смотреться любая одежда шикарно...это вызов всем нам..кутюрье....

Валя Вуаля

Хорошо. Вот пример. Пугачёва А.Б. Её знаменитые балахоны, скрывающие недостатки фигуры. Где разнообразие, где выбор? Если на шикарной фигуре всё будет смотреться шикарно, то как на проблемную фигуру натянуть короткое чёрное платье?

Сергей Иванов

Не короткое..черное..а маленькое черное..Шанель вас поправит..А Пугачева..человек чести..люблю ее..а проблемные люди..есть и будут..для них есть размер плюс..свой пласт.в моде

Валя Вуаля

Вот о том и речь... немного другими словами. Не любая подойдёт.

Сергей Иванов

Зачем вам 79 друзей...или это ухажеры?

Валя Вуаля

Разве? Не знаю.

Сергей Иванов

Вы не знаете..тех кто у вас в друзьях??..тогда вы точно хорошо сложены..

Валя Вуаля

Ну, не мне судить.

Ан
Андрей

Ужас сколько молодых и не очень женщин ходят в коротких юбках, шортах…. А сами просто свиноматки, простите за резкость. У меня других слов нет…. Вообще не стесняются свого жира, целлюлита…. Иногда меня даже рвотные позывы посещают

Игорь Морозов

Дело не в фигуре и одежде . Дело во вкусе и способности правильно всё это преподать ! Можно иметь классную фигуру , а выглядеть как вахрюшка и в то же время имея брендовый наряд быть похожим на ворону после дождя .

Юр
Юра

вовсе нет В любой динамике движения жизни есть прекрасные моменты Если у вас фанерное мышление и вы выросли на куклах Барби то соответственно и стандарты будут такие же

Ле
Лена

Нет, не так. У одежды , и брендовой в том числе, есть линейка размеров, а так же разные коллекции( фасон) - на любую фигуру.. Главное чтобы костюмчик сидел...!😉

Валя Вуаля

Хорошо, если так... хотя бывает и не так.

Ле
Лена

Всё бывает...

Ро
Роза.

Лена, фото в студию! Будь добра . Ты же умеешь 😉

Ле
Лена

Роза, у меня в тренде - море и всё что с ним связано на данный момент...😁😉😂🤭🖼

Надюша Дочка

с первым высказыванием согласна, а со вторым не совсем, хорошая типа одежда может скрыть и недостатки, йа думаю, а Золушка и в стареньком платье хороша🙂

Валя Вуаля

Вот именно... А Золушка-то сама и по себе хороша.

Валера Которашвили

исходя из этого, при наличии отсутствия хорошей фигуры, можно особо не запариваться, надел на себя авточехол и иди с богом...?

Ирина

Господи, не несите с умным видом, набившую оскомину, "Истину". Посмотрите на фото отвечающих и найдите ошибку в их стиле.

Натали Малышка

Нет, не так.....Если у кого-то не очень хорошая фигура то хорошая одежда умело спрячет все недостатки....

Валя Вуаля

Если она умело подобрана.

Натали Малышка

Конечно....,А как же иначе ?

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души...

Елена

Можно подобрать одежду так, чтобы она скрывала недостатки фигуры, но подчёркивала достоинства)

Валя Вуаля

Можно, если можешь.

Ars G

Нет) Брендовая вещь может преобразить)) Шикарная фигура нравится не всем мужчинам)))

Валя Вуаля

Это что-то новенькое.

Ars G

Мое мнение). Вам нравятся качки?

Валя Вуаля

Если с мозгами...

Ars G

Вам нужно познакомться с ними поближе)

Го
Гор

не так -основная задача одежды затенить минусы и наоборот раскрыть плюсы фигуры!

Валя Вуаля

Конечно, если неудачная фигура... и то не всегда удаётся.

Го
Гор

чем лучше модельер -тем лучше удается скрыть -раскрыть

Валя Вуаля

Эт да.

Го
Гор

а на хорошей фигуре все будет отлично сидеть, даже те вещи, которые прямо скажем не очень!

Валя Вуаля

Я о том и говорю.

Го
Гор

да

Алекс Венцель

Верно: Если на корову надеть золотое седло, породистой лошадью она не станет...

С Э М😉

Мы раскручиваем неизвестные бренды) Некоторые очень даже неплохо смотрятся

Сергей К.

Не согласен. Есть одежда которая как раз служит скрывать недостатки фигуры.

Валя Вуаля

Ага. Мешковина.

Ви
Виталина

шмкарная фигура до пенсии?

Зубика .

а зачем иметь хорошую фигуру? Чтобы все приставали или дзюбили ?🖼

Валя Вуаля

Тоже самое и с плохой фигурой.

Fenix🇱🇹

Есть брендовых одежда и на полных женщин. Так что ваши выводы не точны

Ви
Виталина

не нравятся мне модели метр восемьдесят тощие 45 кг и грудь ноль или один.

Oleg-2657@Mail.ru

В этом случае мешок с дырками надевать , чтобы брэнды не испортить ?