А может мы не ленивые...а энергосберегающие?
Ав
Аврора
Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉
точно -- напоминает кадр из фильма лекарство протв страха -- а я ка кбабочка махаон - пользы не какой и вреда не какого

Крысанов Андрей
точняк-повышать энтропию вселенной все равно что спичкой пытаться обогреть галактику.

Павел
Экономрежим... чтоб в один миг разрядиться... но, ярко... Метеорит живет мгновение

Кубинец
Вань, ты спишь? - Нет. - А что глаза закрытые? - Зрение экономлю.

Татьяна Алексеева
"Бывало чи и НГ без снега, с дождём"..."Как повезёт, климат меняется.."
"Со свечкой, да лучиной не надо керосина.."

Кубинец
Татьяны, готовьте на стол, иду. И огурчиков не забудьте.

Сергей Суслов
Лени не по кайфу на проводах соснуть? 27 - железка, слабо?

Виталий
Верно говоришь! Сам думал над этим, Анар.))

Александр
всё может быть

Стэфа
Вот Вы точно слово подобрали!
Ав
Аврора
ок))

龍戰士 Рытис
вот вот я же такои

Гульжахан Сакауова
Энергобережливые

Анар Алиев
мы оба Анары?
Re
Revuntiv
Именно так
Елена Прохорова
это точно!
Михаил Козловский
Может

Доктор Косигач
я да