Наталья Новикова

Отпуск закончился,, и вдруг выглянуло солнышко. КАК ТАК ТО?

Ответы
Виктор Поляков

а я люблю снегопад с сильным ветром,выхожу на улицу и наслаждаюсь-потому,что охотник с детства,на зверя ходил только в (пургу) и всегда почти удачно и в зимовье в пургу сидишь-печка топится а за окном-деревья скрипят,трещат,просто кайх какой-то!

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Тамара Гончарова

А это по большей части так... Заканчиваются зимние каникулы, прошедшие в слякоть и грязь, а в первый учебный день мороз и снег валит!

Александр Измайлов

Обидно. Бывает. Но не унывайте, т.к. плохое настроение еще больше усугубит состояние. Найдите, чем себя порадовать.

Колобок

Лето… Солнце… Море… Пляж… Дети… Сумки… Муж… Багаж… Номер… Койка… Душ… Галдеж… Был ли отпуск?! Фиг поймешь!!

Александр Бурганов

ну у нас всегда солнце то по понедельникам то в день выхода из отпуска а что бывает иначе

Любовь Арутюнян

Оох..Такая странная закономерность.Почти всё хорошее начинается когда ты уже на работе.

Любовь Ефимова

Бывает. Дочь прилетела в Крым, а солнца тю-тю. Полетела в Сант-Петербург, в Крыму -СОЛНЦЕ!

Наталья Новикова

вот это по настоящему крутяк, мне так еще ни когда невезло хахахаха

Николай Граур

Шутка. На работе руководителю это скажите. Думаю, что в отпуск чаще ходить будите!:-)

Ирина Глотова

На фестивале "Всегда и больше никак" закон подлости сидит в жюри)))

Николай Монаков

Не повезло . Ну что тут поделаешь .будем ждать следующего лета .!

Vitali Blinov

Солнце создаёт положительные импульсы не только отпускникам.

Данилов Вячеслав

Бывают отпуска летние, зимние и т.д, а у Вас отпуск был ночной?

Руслан Автоэлектрик

Это значит пахать пора.Работайте негры солнце еще высоко!!!

Сергей Насонов

Отпуск надо планировать по месту проведения и по времени!

Сергей Никонов

Закон природы. Приходит время отпуска, - погода портится!

Слава Ермаков

Ой, не говорите! Второй отпуск так. Уже в систему входит

Евгений Румынский

Оно имеет не плохое свойство выглядывать ,но поздно!)))

Нафис Гумаров

Ну как то так, не расстраивайтесь,говорят не надолго...