Лада Рамм

на ваш взгляд,какая из проффесий самая полезная?

Ответы
Серик Ахметкалиев

У каждого мастера запах особый.в булочной пахнет тестом и сдобой,мимо столярной идешь мастерской -стружкою пахнет и свежей доской.пахнет маляр скипидаром и краской.пахнет стекольщик оконной замазкой,рыбой и морем пахнет рыбак.только бездельник не пахнет никак.

Лада Рамм

Ухты))

Евгений Меньшиков

Когда Вовочку вызвали к директору за ответ на вопрос учительницы "Кем работает ваша мама?" - "Ночной бабочкой". Директор сказал "Мамы всякие важны, мамы всякие нужны" и записал на всякий случай номер телефона. 🙂

Лада Рамм

Ага)

Евгений Меньшиков

Тоже заметила, что добавил? 🙂

Лада Рамм

Дяя)

Евгений Меньшиков

А куда пропала? 🙂

Лада Рамм

зайти?

Людмила Сидорова

Любая профессия важна и нужна. Считаю, что педогог и врач должны быть от Бога. В их руках судьбы и здоровье людей, в первую очередь

Людмила Иволга

Помните:"хлеба и зрелищ",у кого профессии с этим связаны - самые полезные профессии,в том числе и моя!Я делаю людям ПРАЗДНИК!

Лада Рамм

здорово!

Людмила Иволга

Самой нравится!

Лада Рамм

))))

Владимир Рыболов

Вы знаете Лада, ошибки врачей обходятся очень дорого пациентам. Но ошибки учителей могут обходится на много дороже. ..

Лада Рамм

))))

Татьяна Савченко

бесполезны порой только бюрократы-чиновники, а все остальные профессии и люди, которые работают все приносят пользу

Лада Рамм

)))

Сергей Нетесов

Которая позволяет не только иметь кусок хлеба на столе,но и созерцать,хотя бы иногда, красоты южных широт

Андрей Гоцкий

Нет самой полезной. Только сплочённый коллектив способен называться полезным. А всё остальное фарс.

Павел Гротин

Строитель т.к всегда сможет построить себе жильё. Повар т.к всегда сможет накормить себя и семью

Дмитрий Шорох

в общем есть такой подпункт востребованные которые просто необходимы без которых не прожить

Татьяна Тренина

да таких много,но мне кажется что врачи и учителя-самые нужные,если они профессионалы

Елена Еленочка

Все профессии важны,все профессии нужны!!!Ну а полезные?У каждого полезна своя!!! 🌹

Лада Рамм

))))))

Константин Васильев

Любая ! Кроме Юристов , экономистов ,банкиров и политиков ! ЭТО ДАРМОЕДЫ и ПАРАЗИТЫ !

Лада Рамм

Вооу…

Розалия Халикова

У всех проффессий есть какая-то польза.Если брать проф. врача,то нужная и полезная.

Лада Рамм

Профессия* долго будете ошибки искать?

Розалия Халикова

Не все выбирают правильную проффессию.

Лада Рамм

Согласна

Светлана Морозова

профессия самая полезная та, которая приносит тебе удовлетворение а людям пользу

Галина Ясная

каждый будет считать что его.....я шеф-повар,думаю вкусно накормить очень важно......

Лада Рамм

верно)

Лада Рамм

))))

Неклюет

Не знаю что значит полезная, зато знаю какая самая доходная - быть мужем олигарха.

Михаил Елизаров

уверен назовут десятки профессий и все будут правы по своему. а на ваш взгляд

Михаил Елизаров

так вы не хирург. а почему тогда эта профессия для вас главная.

Лада Рамм

я собираюсь учиться на хирурга

Михаил Елизаров

тогда тебе придется не только много читать но и заучивать наизусть. и конечно ты будешь учить основы медицины и познакомишься и сгеленом и гиппократом и авиценой.

Лада Рамм

познакомлюсь непременно

Михаил Елизаров

вот это уже другой разговор. но начинать-то нужно уже сейчас раз выбор зделан.

Альберт Яштаев

Это зависит от многих факторов. Какой-либо профессии, как самой полезной нет.

Хороший Человек

Все профессии нужны, все профессии важны! Блин, я же не первый так ответил!?

Лада Рамм

в @ сидите?

Хороший Человек

Два аккаунта имею, но не сижу там. В ВК постоянно сижу.

Лада Рамм

жаль

Хороший Человек

Почему?

Лада Рамм

Просто!