Talas Slovo

Женщины, сложный народ. Как то подруга попросила меня сходить с ней на рынок. Ходили долго, накупили два больших пакета продуктов. Вроде все. А нет. Ходили еще часа 2. Она ходит, смотрит но ничего не покупает. Спрашиваю чего ищешь? Ответ убил. Просто присматриваюсь, да и денег нет. И я двумя пакетами продуктов таскался пока она присматривалась. 😃😃😃

Ответы
Наталья Мельник

Я этого тоже не понимаю.У меня подруга была.Как только у неё деньги заканчивались,она начинала шляться по магазинам,мерить дорогие вещи,фоткаться в них.Может,она таким образом на подсознании компенсирует свою несостоятельность ,типа,у меня всё есть,я богатая женщина,просто ,мне это не нравится,вот я и не покупаю.

Talas Slovo

Возможно

Кто-То

Женщины говоришь. Я так с товарищем когда-то ходил видеомагнитофон покупать. Так он пересиотрел с десяток самых дорогих, затрахал продавца-консультанта, а денег у него было только на самый дешёвы плеер.

Юр
Юрий

Дура она конченая. К тому же бесчувственная. Прекрасно понимала, что тебе тяжело, но даже не подумала облегчить твою ношу тем, чтобы скорее свалить с рынка. Мда, умеешь ты выбирать себе подруг.

Talas Slovo

Точно

Татьяна Богданова

Нет это она ждала когда вы скажите,дорогая да не чего не надо оставь себе на колготки.а дома и лепешки с картошкой поедим)))

Talas Slovo

😆😆😆👍🏽

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я стараюсь походы по магазинам с "потусторонним" полом свести к минимуму. Это похоже на пытку в извращённой форме 😂😄

Talas Slovo

Логично

Вадим

Все правильно! Женщины - существа небесные,с другой планеты....у них даже анатомия другая....

Talas Slovo

👍🏽😃

Вера Гудкова

Надо было прямо и сказать, что тяжело Вам. НЕ люблю бродить по рынку, если уже купила.

Волга

Она намекала, чтобы и ты поучаствовал в бюджете, а не был просто носильщиком

Talas Slovo

Так мы не семья

Волга

А продукты она только себе покупала?)

Talas Slovo

Да

Волга

А пакеты носил по доброте душевной?

Talas Slovo

Да

Волга

Ну тогда извини. Может она все-таки питает надежды)

Talas Slovo

Мда

Ли
Лия

У кого нет денег так и присматриваются.Мы в студенчестве так делали.😂😂😂

Talas Slovo

Так парней с продуктами не водили с собой

Ли
Лия

Неа.Ну что вы так расстроились?Все зависит от того как вы к ней относитесь.🤷‍♀️😂

Talas Slovo

Похоже слищком хорошо

Ли
Лия

Ну и не бухтите тогда.Дайте ей денег на обновку и все.😁Может она этого и ждала.🤷‍♀️😁

Talas Slovo

Так она не все потратила

Ли
Лия

Ну отведите ее не на рынок,а какой-то супер магазин.Там точно потратит.😂

Talas Slovo

Точно

Ша
Шальная🇷🇺

Вот Вы странный.) Когда же ещё присматриваться, когда пакеты у неё будут?))

Talas Slovo

А сама просто так без меня нельзя

Ша
Шальная🇷🇺

Без Вас скучно
)

Talas Slovo

Без грузчика или меня

Роман Викторович

Она получает от этого удовольствие, корни в детстве. От пола не зависит

Алекс Венцель

Жена тоже вот так же ходит со мной в магазин...Я в роли носильщика.)))))))

Ка
Катюша

Нужно было деньгами тогда делиться. и пакетов еще больше бы было 🙂

Василий Тимощук

не спрашивала, видимо

Василий Тимощук

гы-гы ))

Людмила Иволга

Вот же ж....Вы ведь не силач,таскать тяжести,а она не догналась....

Talas Slovo

Точно

Людмила Иволга

😀🤝

Алексей Генералов

Так надо было у входа её подождать и ей тогда надоело бы ходить.

~ Евгения ~

Так это вы с пакетами. А она налегке. Можно и присмотреться.😁

Talas Slovo

Эт точно

Майя Петрова

Надо было свалить от неё на бульвар и там её ждать на лавочке

Talas Slovo

Да ктож знал

Апрель

А потом она обед сбацает из пакетов своему любовнику))))

Talas Slovo

😆😆😆

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Учёные выяснили что хочет женщина, но она передумала)

Ча
Чака

женщина она такая)

Talas Slovo

Мдаа

Иг
Игорь

djn поэтому я хожу на базар один ..С 14 лет хожу ...(Мне 57 )