Oleksandra Mikhovka

Чем отличается молчание от предательства?

Ответы
Александра

да же молчание может быть предательством, на этот вопрос одним словом не ответить

Клавдия Щекланова

Если хорошо подумаешь поймешь- молчание не всегда предательство. А второе-да.

Роксана Догузова

я слышала много предательстов, лжы, но самое лучшее что я слышала это тишина

Павел Пыхов

Да ни чем, разница лишь в том чтобы задеть по чувствам или нет

Слыш.vail

Посмотрите фильм-"Восхождение" помете!

Слыш.vail

Ну дела то ни какого не будет!Хотя если честно то я бы с удовольствием встретился в реальности с кем нибудь!Получится ли в жизни разговор!Да и просто любопытно посмотреть,с кем это я тут пол года лясы точу!))

Цап-Царапка Вредина.ру

Все может быть.. тогда лясы вщ не закроются..))

Слыш.vail

Может быть!А может и еще кое что срастется!)))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. пути людские неисповедимы..эт я точно знаю))

Слыш.vail

спокойной ночи!))

Макс Попков

многими факторами, разные вообще вещи

Ольга Новикова

хуже всего предательское молчание.