Юлия Савельева А Р Крым

что делать, моя свекровь говорит прописать бывшую жену моего мужа и детей потому что она живёт с родителями, и не работает и детей?

Ответы
Марина Куксенко

это проблемы бывшей жены если ты имеешь голос то будешь против этого а если не имеешь голос то смерись . но могу сказать старую истину ночная кукушка перекукует дневную

Vova Slepsov

Это личное дело каждого,но после прописки эти люди будут иметь законные провала на часть вашей жил площади.

Дм
Дмитрий

вроде девочка взрослая уже... пошли ее куда подальше, проблема-то яйца выеденного не стоит)))

Р.
Роман ................

Шли их нахер. Это неслыханная наглость. А лючи им от квартиры не дать, где деньги лежат?

Olga Raevska

Пошли их всех подальше. У них свои цели. Ты можешь без жилья остаться, и без мужа

Диас Турсумбеков

не глупить,бросай этого "мужа" а-то еще больше проблем тебе принесет!

Юля Карайченцева

Правильно БРОСАТЬ И ПОСТЛАТЬ КУДА ПО ДАЛЬШЕ

Алексей

это бомба замедленная, а прописать в чью квартиру, свекрови?

Алексей

в свою я бы не стал никого посторонних прописывать, а в свою она сама решает кого прописывать. Но их регистрация никак не может повлиять на ваше право собственности на квартиру.

Елена Дробчак

а вам какое до этого дело??? почему вы это должны сделать???

Нейка

если квартира свекрови, то она имеет на это полное право

Нейка

ваша, тогда это не ваши проблемы, а проблема свекрови и её сына

Майя Петрова

Не прописывайте. Пусть прописывается там, где живёт.

Отец Андрей

Она же это не с потолка взяла, значит её надоумили

Верховный Инквизитор

Нах иждевенцев....ни в коем случае не делайте это

Ол
Олег

Юля, выпить таблетку надо, ложись отдохни ))))

_Eyes:

Ты сошла сума если обетом думаешь всерьез

Юлия Савельева А Р Крым

не послать хочу или по простому или более культурно

_Eyes:

Игнорь зачем обежать наивных людей

Алла

Не вздумайте!!! Потом не сможете выписать

Марина Югорская

Обалдела свекровь? К себе пусть пропишет

Nicholas Vogel

Подумай о последствиях и сделай выводы

Вл
Владимир

А почему у себя она их не пропишет?

Olga *****

Не прописывайте ни в коем случае.

Артур Сабаев

да вы гоните?! А прописать у кого?

Юлия Савельева А Р Крым

незнаю но по словам свекрови и мужа она сама бросила его. я тут вообще не к чему у меня своих проблем в жизни хватает сами пусть разбираются

Артур Сабаев

не может быть идеального решения... Предысторию нельзя отменить и полностью сделать её не влияющей на будущее... тем более дети - не зверушки.... Опять же нет полноты ситуации: в каком смысле сама бросила? прямо -таки просто так? он был идеален, а жена вдруг с ума сошла? имея уже детей? ушла в загул? или замучалась с мужем? Вряд ли это ситуация с только одной виноватой стороной.... Даже если это была ошибка самообмана "рано женился по молодости-глупости" или "почему я не встретил тебя раньше?" всё равно без усилий по заботе о детях и без усилий расстаться приличным образом не обойдётся....

Юлия Савельева А Р Крым

пусть заботится но это ведь не мои дети

Артур Сабаев

Жизнь - сложная вещь...

Артур Сабаев

Только не участвуйте в "войне"... Устраняетесь? Просто устраняйтесь... Родственные войны - самый надёжный способ лишить человека человеческого облика