Ведмед Лапатыч Бизульо

Правда. что бесплатный ceкc бывает только в мужеловке?

Ответы · страница 5
A.ershov07

Не задавай глупых вопросов! Чтобы не получать глупых ответов!!! 🌹

Ведмед Лапатыч Бизульо

НУ это-то не глупый. а хамский ответ.

Владимир Веселов

У меня слишком мало опыта, чтобы подтвердить или опровергнуть это.

Ju Ru

Нет бывает.если вы вчера отдали что то.завтра вам вдвойне вернётся

Таисия Новичкова

В мужеловке ничего бесплатно не бывает. за все приходится платить

Dima Belkin

нет для красивых он бывает везде и им ещё и платят за это женщинам

Ведмед Лапатыч Бизульо

ЕНсли бы все ещё читать умели...

Dima Belkin

ну вообще то я правельно прочёл так как между бесплатным и бывает нету слова по этмоу я ответил то что больше подходило бы в этой ситуации

Dima Belkin

по моему я говорю об одном а вы совсем о другом О_о

Эмилия ))

Думаю..чтобы положить его в мышеловку..его тоже нужно купить...)))) 😄

Эмилия ))

ОООО.так почти тоже самое...заслужить нужно....))

Владимир Радудик

Правда Это как наркотик ,начало безплатно а потом плати по полной

·•●✿ Аня ✿●•·

В 90 лет пора уже лекции на эту тему писать, а не вопросы задавать)))

Salamandra Salamandra

сыр ..тоже денег стоит..кто это придумал , что он даром достаётся?...

Рафаелька

в мужеловке он самый дорогой-квартира,шуба,машина,содержание...)))

Ника Савиновская

Ну вот что на такой бред ответить? Только если компресс положить

Ведмед Лапатыч Бизульо

С е к с. КУДА ТАМ. БЛИН, КОМПРЕСС?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Приветствую нобелевского лауреата!

Ника Савиновская

у меня на такие вопросы ума не хватит, уступаю

Татьяна Гусева

Наталья! У нас Путин закон подписал о запрещении звездочек в СМИ

Эмирхан Нурмухамедов

Бесплатный * бывает в боксе. А бесплатная () - например, в общаге! 🙂

Валентина Воронюк

только если туда попадёт цветик семицветик,а не ллютик-е...нутик

Валентина Воронюк

Дмитрий

В мужеловке, вообще нет ничего бесплатного. Сплошные расходы. 🙂

Anna Litovcenko

нет.. он ещё есть в сырном магазине в Амстердаме - на пробу.. хехе

Лилия Юсубова

Не знаю, не знаю... Думаю, что иногда она бывает очень дорогая))))))

Владимир Панин

Вопрос какой-не корректный. Сыр бесплатный только в мышеловке.

Инга Шарафутдинова

Так как я - (раз уж за Мужем)уже поймала,думаю,что не бесплатно...