Ярослав Светин

Кем лучше быть женщине, бизнесменом или домохозяйкой?

Ответы
Mister Farid

бизнесохозяйкой, например, Мадам дома терпимости или владелицей сети гостиничного обслуживания, по факту, сейчас ведь большинство женщин работают, так что приходя с работы, они вынуждены заниматься домашними делами, то есть, совмещать. А мужья ещё и недовольны, зачастую. Потому что, по традиции, приходят домой уставшие и расслабляются пиваном, сидя на диване)) как-то неравноправно получается. А домохозяйки - те же жертвы. Им мужья вечно кидают предъявы, мол, ты весь день нифига не делаешь, дома сидишь. Хотя, работа домохозяйки - это оверфига сложно, надо и продукты закупить сходить, до дома перетащить/довезти, надо и прибраться и постирать, и разморозить, приготовить, помыть, почистить, мусор выкинуть. И всё это без учёта детей. Если ещё и дети есть, то это практически ежедневный "квест на выживание".

Марина Флыов

Самой природой создано что бы женщина была домохозяйкой,а мужчина Добытчик ловил мамонтов и это правильно,

Св
Светлана

Домохозяйкой скушно , бизнесвумен хлопотно...лучше совмещать любимое дело с любимым домом..теоретически

Анастасия

Домохозяйкой, которая занимается любимым делом приносящим доход)

Ярослав Светин

какой такой доход)

Анастасия

Ну вот допусти, мне нравится заниматься творчеством, делаю украшения, получаю деньги за это+работаю пиарщиком на фрилансе. В сумме зарабатываю достаточно не мало для нашего региона

Ярослав Светин

хорошо,но не всем так везёт

Анастасия

А в чем везение? Нужно просто захотеть и делать. Остальное - отговорка

Tr
Traveler

Вообще-то женщина не может быть бизнесменом.Только - бизнесвумен.

Владимир Шибнев

Воспитательницей, учительницей...Или что-тов этом роде

Арина Богуславски

Семья для женщины важнее, но и делом заниматься можно.

Alla Lala

женщиной. а это точно не мужицкие занятия..как бизнес.

Ир
Ирина

Кто и на что готов потратить жизнь. Все мы разные

ᚦᛊ∨ᛁ

...по логике вещей, домохозяйкой конечно же..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну бизнесМЕНОМ, женщине ну никак не стать!

Маргарита Злющая (77Мск)

А она не подходит мне к интерьеру!

Ярослав Светин

всё стало ясно)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть специалисты занимаются!

Ярослав Светин

пусть

Виктор Алексеенков

А на кухне можно стать ну очень хорошей бизнесменшей,и в койке ....

Эстерсита

бизнесвумен лучше все себе покупаешь

Леди Мила

от самой женщины зависит.. все разные

Га
Галина

По характеру. Индивидуально все.

Larisa Prokopieva

бизнесменом легче и интереснее.

~Глаза Цвета Ночи~

Дома сидеть точно не вариант

Ух
Ухтышка

а я бы сидела.столько дел интересных на свете

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы не смогла ..а интересные дела модно вечерами делать

Ух
Ухтышка

после работы ..на износ...робот прям какой то

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я ...например и на работе могу заниматься творчеством ...

Ух
Ухтышка

молодец

Ольга Сачик

Ни тем ,ни другим,все в меру

Фролов Юрий

смотря каким бизнесом заниматься

Ольга Сачик

Любым,главное чтоб прибыль была!

Фролов Юрий

и на семью время оставалось

Ольга Сачик

Семья это святое ..

Любовь

конечно лучше командовать

Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.

Нинуля

Женщиной ей лучше быть...