Дмитрий Ащеулов

Благодарность?

Ответы
Галина Лобачева

Быть благодарным и благодарить-это очень важно. ПИСАЛ ли вам кто-нибудь подобные слова благодарности? Если да, то вам, скорее всего, было очень приятно. Ведь чувствовать, что тебя ценят и любят,— естественное желание каждого человека
Когда люди благодарят друг друга, это сближает их. К тому же человек, который выражает благодарность, , а он всегда замечает добрые дела других людей. Что чувство благодарности оказывает на человека огромное позитивное влияние и помогает справляться с повседневными трудностями, особенно со стрессом, а также развивать положительный взгляд на себя. «Люди, которые причисляют себя к благодарным людям... обычно дольше живут и более жизнерадостны, испытывают меньше стресса, у них реже, чем у других, бывает клиническая форма депрессии». Вы заметили,что люди сейчас реже стали выражать благодарность и говорить друг другу спасибо

Дмитрий Ащеулов

Галина. Спасибо.

Галина Лобачева

И всё!!!....

Галина Лобачева

А вы слышали,что нибудь о благой вести?

Дмитрий Ащеулов

где это можно услышать?

Галина Лобачева

Из Библии,Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.) поделитесь пожалуйста мыслью,,действительно ли для вас эта добрая весть?

Галина Коровина

За какие заслуги?

Дмитрий Ащеулов

За Мои.

Светлана Филюкова

кому? за что??))

Светлана Филюкова

прекрасно,

Дмитрий Ащеулов

А хочется по Золотому Кольцу))))

Светлана Филюкова

там красиво,

Дмитрий Ащеулов

Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

..она..))

Дмитрий Ащеулов

..да))...

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝 ✌️))