Евгений Gizatullin

Имея 3 желания, что бы загадали?

Ответы · страница 2
Зая ))

1 чтоб все мои желания исполнялись ВЕЛИКАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕРИТЕ ЖЕЛАНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЭТО ПОРОЙ ТАК СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТТ...

Татьяна

я бы загадала ...рай, рай на земле, где бы не было - злобы и болезней...зависти и грусти...а много было бы любви и счастья!!!

S__M__T J__N__B__K__V

1 всегда, когда захочу, испольнял мою желанюю без вопрос, 2 хочу волщебный чашка служил до моей смерти это достаточно

Ольга Царик

У меня желание было бы всего 1.Никогда не встречать в своей жизни одного человека.Всё остальное для меня приемлимо.

Даниэля Голотик

друга, отличную квартиру на берегу красивейшего пролива в городе где живут прекрасные люди, счастье моим близким)

Лилия Амирханова

Взаимной большой любви, здоровые родственники и будущие дети, научиться получать счастье от того что имеешь. А вы?

Alex Salnikov

не тупые вопросы, организаторам этого сайта не быть дешёвками, и и разобраться со 140 миллионами россиян по пенсии

Людмила Кутузова

первое-чтобы живы были близкие мне люди.....второе- чтобы были здоровы..они же,третье- чтобы им было хорошо со мной.

Наталья Лебедева

я бы загадала только одно - волшебную палочку, для исполнения всех остальных желаний, в три как то не уложиться

Сергей Пряничников

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СИРОТ В РОССИИ, ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ, А НЕ ВЫБОРОЧНЫМ ПРОФЕССИЯМ, ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ СТАРИКАМ

Selina Moon

Чтобы родные и близкие были здоровы,чтобы людей умных и добрых окружало больше,и встретить искрянюю любовь.

Lyuda Aqeeva

Много желаний не уложусь в три,но по пробую.Что бы мои дети были счастливы,внуки здоровыми,но и мне здоровье.

Зарина Эминова

я бы вернула тех кого забрали небеса, загадала бы чтобы родители жили вечно, и что бы все мы были счастливы

Ходжа Насреддин

По крайней мере одно желание можно было бы использовать чтобы таких желаний было бесконечное количество.

Светлана Савельева

Провести свою старость в шикарном особняке на берегу моря, и чтобы на крыше в бассейне играли мои внуки

Виктор Савинкин

Написал бы на листочке все желания и попросил бы исполнить их все. А вообще, я бы отправился в Эквестрию

Лариса Альбрант

мирного неба над головой.чтоб никогда не болели люди на нашей планете, ну и наверно чтоб не было голода

Катюшка Трошкина

Крепкое здоровье родных и близких, любимого и любящего человека рядом и научиться читать мысли людей)

Алексей Чистяков

ну первое желание было бы чтоб все мои желания исполнялись,а второе и третье приберег бы на потом))))

Анатолий Втюрин

Как в анекдоте на необитаемом острове ящик водки, закуски и француза с американцем вернуть обратно