Евгений Gizatullin

Имея 3 желания, что бы загадали?

Ответы · страница 5
Надежда Крючкова

1, исполнение всех моих желаний 2, мир без жестокости 3, счастья всем людям

Виктор Коблицкий

То про волшебную палочку спрашивают, то про три желания... Работать надо!

Нурсулу Омербаева

Здоровья моей семье, выиграть миллион в лотерею, и увидеть праправнуков

Ольга Обухова

Мне и одного бы хватило. Загадала бы чтобы все мои желания исполнялись)))

Ескендир Галиев

во 1-х всем желаю всем родным здоровье,2-х ты во всем удачнъм .и в 3-х денег,

Юлия Магась

Жить в Москве, иметь хорошую работу и чтобы близкие и друзья были рядом

Елена Швалова

здоровья себе и близким,чтобы муж не изменял и любил,и достаток в семью

Елена Скворцова

Встретить человека, любить и быть любимой и прожить до конца дней с ним

Ми
Миша

здоровья мне и всем родным и близким , любви, финансового благополучия

Ми
Миша

) ну ,а ты Анастасия чего бы пожелала?

София Баженова

Вечную молодость, неиссякаемое здоровье, дар исцеления .. наверное так

Аружан Байжигитова

чтоб я опять жила в астане чтобы училась на отлишницу 1 нескожу секрет

Аружан Байжигитова

вам некто не надоедает там

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нет) а что?

Аружан Байжигитова

просто мне коекто надоедает мой папа тут был а я пошла ужинать и попросила ответить на вопрос который я немогу ответить папа не понел и непесал что?а она ответила ты ещё маленькая)))а папа написал это не доча а папа её а она написала вы тож маленький не вырос ещё ия написала ему 42 лет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🙂 понятно 🙂

Наталья Фрелих

свой дом на берегу моря, любимого и любящего мужчину и путешествовать

Андрей Толубенко

здоровье и счастье своим близким и дузьям, п одноотдал бы кому нужнее.

Олег Адилов

здоровья всем близким .мир во всем мире !зенит выйграл лигу чемпионов

Анна Савчук

нечего у меня всё есть мама папа дом еда и нечего больше не надо!!!!!!!!!!

Aнастасия Незнамова

Что бы исчезло всё оружие во всём мире . Здоровья себе и всем родным .

Сергей Костин (Pit)

Мир во всём Мире! Лекарство от всех болезней! Сильный скачок в науке!

Катюша Колобова

Наверно ничего, все, что можно получить- будет, чего нельзя- не нужно.

Татьяна Крайнюкова

маловато будет,лучше бороду Хотабыча,я бы себе натрахтибедохкала!))

Татьяна Крайнюкова