Мистер Фускофф

Вы занимаетесь кулинарными извращениями вроде рыбы пожаренной в бананах и залитой сливками?)

Ответы
Лариса Чех

Ха, когда то решила попробовать курицу тушенную с финиками. Собаки были довольны))Сейчас так кардинально не эксперементирую)))

Наталья Казаченко

Я смотрю на эти извращения на экране и думаю, что никогда не стану так издеваться над продуктами.

Снежана

рыбный суп со сливками - традиционное национальное финское блюдо. И это действительно вкусно!

Лора Исаева

...изврат....))) Однажды приготовила телятину в яблочной соусе... !!! ......долго его отмываала ... )))

Юлия Пак

Не считаю нужным тратить на это время и силы, когда есть достаточно хорошей и любимой еды.

Татьяна ..........

нет. такое я не люблю. а вот от жареных котиков в сметанке под змеиным соусом не откажусь

Ел
Елена

нет, но рыбу в яблоках ела, оказалось вкусно, как ни странно, где то в санатории готоаили

Валентина Запольская

нет, не до такой степени, хотя не отрицаю, что возможно- вкусно...

Галина Смирнова

Нет не изощряюсь. Люблю чтобы было без экзотических добавок.

Светлана Борисенко

печень тушеная с солеными огурцами с сметане.. пойдет?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Бананы жарю отдельно и к рыбе они не подходят!

Квазарный Кыш

Естественно - говядина в какао, копченное молоко...

Юлия Нурисламова

Ну, не так кардинально, но люблю что-нибудь эдакое

Виолетта Смирнова

Ага,бывает,что приходят в голову что то подобное)

Бо
Борис

было бы время... а что извратить на кухне найдется...

Рина Соболь

Ни в коем случае, терпеть не могу эти извращения!

Rima Kravcenko

как же совпали мнения.сегодня так уж есть

Ольга Бахиркина

Это очень вкусно,если ещё и рыбка жирная.

Kristi

Мой муж занимается... не плохо получается

Таисия

нет свинина в ананасе это супперр вкусно

Виктория Смирнова

не занимаюсь. от извращений попа растет