А ваша бабушка (75лет) тоже смотрит футбол и на вопрос за кого болеешь..отвечает: за тех кто падает.А ваши что смотрят ?

Ответы
Алёна Смородина

Моя бабушка "ушла" в 83 года... В здравом уме и твёрдой памяти.....До последнего момента Мужчины целовали ей руки... Удивительная была Женщина...строга необычайно....

да здорово

Максим Федосеев

бывает что и футбол, потом говорит "сталина на них нет, давно бы сгноил бы этих недоделков" 2-3 слова не нормативной лексики в адрес команд

о это у них классно выходит

Максим Федосеев

порой как выдаст так выдаст

да

Юрий Мишагин

Моей самой младшей бабушки нет уже давно, но зимнюю олимпиаду в Инсбруке в 1964 году смотрела с интересом

вот как моей тоже уже нет

Valentina Ermolaeva

a moai smotrit i govorit-jalko ih vidno deneg u nih ne hvataet,chtob kajdomu po maichiku kupit,a to drug u druga otbiraut. v nashe vremai bilo tugo,no u vseh bil svoi maichik....

Сергей Тамбиев

У меня маме столько, болеет так же как я, приезжаю к ней и смотрим Английскую премьер лигу!

ясно

Александр Барышев

у меня не то что бабушки у меня и родителей уже нет в живых и я сам уже дважды дед.

ДЕД гордо классно

Аптер Пётр Яковлевич

У меня бабушек уже нет,к сожалению большому.А мы смотрим фильмы и "Что?Где?Когда?"

Валерия Горелова

программы по первому каналу, причем не важно понимают они там что-либо или нет!

Ев
Евгений

не работает телевизор, поэтому никто не смотрит и время не тратит на ерунду

Александр Тихонов

НЕЕеееееееееееет! Она футбол не смотрит. Она смотрит мыльные сериалы.

да тоже было

Юрий Абросимов

Моя покойная бабушка любила хоккей. Любимый игрок Рагулин.

во

Леонид Иванов

мои родители (85), дерутся за пульт, оьец футбол, мама-бокс

здорово

Леонид Иванов

а у меня в компе тв онлайн

вот так им надо телек два в одном

Леонид Иванов

да разговор был, но слышат плохо, у меня крышу сорвёт

😄 и слуховые аппараты

Сергей Гончар

Нет, мои бабушки больше на сериалах специализируются))

хорошо

Наташка Власова

Моя бабушка смотрит бокс и хохочет... От чего не знаю

😄

Акакий Акакиевич

глупости всякие смотрят. сериалы, шоу политические

Дмитрий Кудряшов

я и сам не смотрю футбол,и бабушки тоже не смотрели.

Анна Солнечная

сериалы))) Молодчина Бабуля пусть так и держит))

Борис Сазанов

Футбол раз в четыре года финал чемпионата мира

Сергей Из Сибири

3 года живу один .... хотя вру , кот Гошка есть ....

Фима Задунайская

Сериалы....с комментариями...нет пытки хужЭ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПИ УЖО!!!!!!!)

Фима Задунайская

:Dда,пожалуй..)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИЯТНОБУРНЫХ СНОВ ТЕБЕ И ЛЁГКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ!!!!!! 🌹 😘

Фима Задунайская

:)спасибо,о Волька)