Павел Панфилкин

А что такое любовь и есть ли она

Ответы
Ольга Колесникова

Любовь-это когда смотришь на спящего мужа и думаешь;"Так бы вот и убила заразу"..А сама одеялко поправляешь,что б не замёрз...🙂

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Павел Панфилкин

Да незачто

Кло Де Марель

Да,безусловно есть.Я бы назвала это чувством полной гармонии между двумя людьми(если речь идет о любви пары,конечно)

Ир
Ирина

Любовь? Временное помутнение сознания..бешенное половое влечение. Это состояние длится не более 3-х лет. Это ВСЁ!

Елена🇷🇺

Любовь есть, она существует , это дар божий дается единицам, у кого было тот счастливчик

Сергей Сергей Журавов

это гормональный вбрызг в кровь. чтобы не видеть критически своего полового партнера..

Ольга

Это просыпаться с мыслями о нём и с ними же засыпать.Есть, она в ❤️

Галина Татаринова

Это женское имя. Иногда встречает. У нас в бухгалтерии работает.

Елена При Мудрая

Очень оригинальный вопрос... Вы еще про счастье спросите...

Павел Панфилкин

А что счастье это когда живёшь

Елена При Мудрая

Ннзнаю

Павел Панфилкин

Я знаю

Татьяна

Любовь это влечение к человеку который вам нравится .

Арина *****

Конечно есть. У каждого она проявляется по своему

Фенька

😄психическое заболевание длящееся 4 года.........

Дайлова Надежда Гомель

А почему именно четыре?

Фенька

а в классификаторе так пишут..

Дайлова Надежда Гомель

Так вечно ерунду разную пишут.

Фенька

😄

Владимир Шибнев

Есть. А что это, каждый определяет для себя сам

Бегущая По Волнам

ее иногда сравнивают со смертью,и это ужасно

Ма
Марина

она есть, любовь это бескорыстное служение

Са
Саша

ну конечно, любовь к Родине например

Павел Панфилкин

Родина это одно это не обсуждается и мама тоже не обсуждается

Са
Саша

🧐

Elena

Ооооо, это внутри, так не рассказать

Милош Йованович

Это из серии есть ли жизнь на марсе.

A. S.

Uverenna shto yest no ono ne obyasnima yego nujno pochuvstvovat

Ма
Машынька

Расширение и вечный оргазм)))))))))))))

Бес Чик Арабеск

Дануна, Аня. Это ж галлюцинация. Вот обострение весной и осенью отмечается. Она самая глюка и есть.А секас не такой. Разовый.

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Как и формула любви..