Елизавета Егорова

Каким видите себя в зеркале?

Ответы
Максим Старухин

самооценка занижена)поэтому в зеркале вижу мальчика не красивой внешности

Алексей Платонов

с утра непойму днем нормальный вечером ужасный а ночью все равно не вижу

Deidara По- Велитель Печенек

лучше туда вообще не смотреть) все настроение испортишь

Елизавета Егорова

я думаю.преувеличиваете

Антон Ауэр

С утра о господи!в обед уже лучше!вечером да красавчик

Слава Сталин

статным красавцем, умным, классным, и скромным

Елизавета Егорова

особенно скромным.

Очаровательная Леди

милой и превлекательной.Я себе нравлюсь)а вы?

Елизавета Егорова

очень за вас рада,что себе нравитесь . вот я напротив.как то не долюбливаю себя.

Очаровательная Леди

чтобы полюбить себя ,надо взглянуть в зеркало и начать самосовершенствоваться,делать себя красивой.

Елизавета Егорова

воот. чем и занимаюсь)

Очаровательная Леди

значит всё то,что вам в себе не нравится позже (в случае небольших,но усилий)будет вас красить.

Елизавета Егорова

очень надеюсь)

Саид Гаирбеков

обычным человеком, таким каким я и есть

Дмитрий Бон

Не смотрюсь. Зачем зеркало портить

Елизавета Егорова

да нет. такого не бывает

Дмитрий Бон

Ну мало ли))))

Елизавета Егорова

а тогда ,вы тоже можете испортиться. если оно на вас попадет.

Дмитрий Бон

Ну и ладно

Дмитрий Богословский

Вай, какой джигит на меня смотрит)))

Мнение Травки

полу-человек который знает людей

Елизавета Егорова

а вторая половина где?

Мнение Травки

пока не могу понять каким оно должно выглядеть. Да и должен рассчитать чтобы оно срослось со мной

Елизавета Егорова

а я вот понять не могу,есть ли,тоже полу человек на вас..

Мнение Травки

так лучше найти такого же человека чем пародию на любовь которое приклеится и будет висеть как лишнее мясо

Елизавета Егорова

бе.как то не очень ,сравнение с мяском.

Мнение Травки

не ну вы должны понимать. это реально мясо

Елизавета Егорова

согласна

Невыспашийся Человек

Вымученным и невыспавшимся чаще)

Елизавета Егорова

думаю такие мы все .по утрам особенно))

Евгений Базанов

хорошим заботливым папой и мужем

Елизавета Егорова

чудесно ,что такие есть)

Евгений Базанов

)))да есть и много таких я уверен

St Tim

я не разглядываю себя в зеркале 😄

Kim Soo Hyun

Красив тот парень прередомной!!!

Smokyng Rhyme

блин ну красавец)))оригинален)

Кот В Законе

я ваще себя в зеркале не вижу)

Елизавета Егорова

можно его протереть сырой тряпочкой.зеркало.

Кот В Законе

было бы исчо шо протерять))))

Елизавета Егорова

вот это уже другой вопрос))

Александр Семёнов

Я не отражаюсь------ААААААА!!!!!!!

Елизавета Егорова

ааааааааааааааааааааа

Капля Радуги

Светящейся от счастья))) а вы?

Капля Радуги

Оно у меня уже есть,только не понимаю за какие заслуги он выбрал из всех именно мен-нечем не привлекательную так называемую серую мышку с нулевым размером груди и объемом талии совсем не дюймовочкиным. Но он меня любит,я это чувствую каждое мгновение

Елизавета Егорова

разве главное фигура) вот пожалуйста на вашем примере это и доказано. могу сказать тоже самое про мою фигуру. и у меня любящий муж,который любит меня такую.так что

Капля Радуги

Нет конечно))) и он всегда мне это говорит. Просто щас у большенство мужчин такие понятия,что если девушка не копия джулии Робертс, значит на нее нечего смотреть. У меня все подружки мои так называемые тихо хихикают,мол на свете столько есть куколок с нормальным бюстом,талией такой что можно рукой обхватить и кругленькой симпатичной аккуратной попкой по которой в любое время приятно ее шлепнуть-ты небось и в постели как бревно,мужику всегда хочется-смотри потеряешь его налево скоро начнет бегать. А мне пофигу что они там себе думают,мы по-настоящему счастливы вместе и это главное

Елизавета Егорова

ох.надо избавляться от таких "подруг" сами поди глаз положили уже на твоего милого. ужас.я бы таких в шею гнала.

Капля Радуги

Говорят, что мужчина должен быть такой,чтобы все проходящие девушки кончали при одном взгляде на него так,что по ногам течет. А при виде моего мол все девушки резко поседеют и разбегутся кто куда подальше и чем быстрее.

Oлег Кравченко

Анальный князь фитнес сучек

Елизавета Егорова

не очень как то.

Аноним Анонимус

сегодня с утра... не бритым)

Елизавета Егорова

бывает. все мы немножко не бритые. 🙂

Аноним Анонимус

ну да, но мне то лицо нужно постоянно брить ))

Елизавета Егорова

это конечно выматывает