Cherry Cherry

Кто-нибудь из вас делал(а) уколы ботокса?

Ответы
Павел Петлевников

однажды я ударил человека и у него разбухли губы...и половина челюсти...раньше я думал, что я гопник, а теперь понимаю, что врач

Cherry Cherry

😂

Йабвдул Данунах

Я много раз хотел сделать... увы, только возьму шприц в руки - все разбегаются! Не доверяют моим ласковым ручкам штоле?..

Cherry Cherry

😂

Встречный Ветер

катя, а это действительно нужно? нет, я не против ботокса, но что это вам даст? у меня есть знакомая, мимика ужасная.

Cherry Cherry

Пока только интересно

Бел Волкин

)) хорошо, что она вообще еще есть..мимика

Встречный Ветер

не попадитесь)

Ольга Бахметьева

Ни в коем случае. Лучше гилауронкой. Ботоксом можно зафиксировать место, где гусиные лапки и то только ближе к 40.

Cherry Cherry

Спасибо)

Alina Nn

моя подруга делала, в 28 лет...сейчас ей 36 лет....задет лицевой нерв и и лицо перекошено так, что смотреть страшно....

Cherry Cherry

А где делала?

Alina Nn

в одном Московском отделе косметологии

Aleks Sh

я делал.. только не уколы а точечные удары... после моего бокстокса и щёки и глаза ... заглядение было))))))

Cherry Cherry

😂👍

Aleks Sh

😉✌️👌

Кирилл Герман

У меня всё своё, хвастатся не чем.. А посмотреть твои, с превеликим удовольствием...

Cherry Cherry

Вопрос скорее направлен на средство от морщин чем на то чтобы накачать себе в губы ботокс.

Кирилл Герман

У тя много морщин??

Cherry Cherry

Немного

Кирилл Герман

Так то лучше!! Нету морщин у тебя, а ботокс для пожилых..

Светлана )))

Вообще-то ботоксом губы не накачивают. И сейчас им лечат мигрень

Александра

нет. и не советую. лицо как маска будет и он может потом шариками под кожей встать

Радуга Рада

Зачем?Это же яд!Лучше полюбить себя какая вы есть с вашей уникальной красотой

Cherry Cherry

Разве это яд?

Радуга Рада

Это токсин ботулизма-Ботулизм очень тяжелая болезнь,смертельная,а эти люди придумавшие такие "омолаживающие" процедуры для женщин вредят женской красоте и здоровью,нарушая нормальное здоровое состояние кожи лица,они убивают нервы в лице женщин.Чтобы быть прекрасными и счастливыми женщинами нужно работать над собой,себя полюбить и свое тело,прекратить унижать себя и критиковать даже в мыслях себя,уважая других и себя.Еще нужно всем нам развивать свою женственность женскими практиками и прислушиваться чаще к своей душе и телу.

Leon Belov

Я умею делать иглу плошмя и маленькии папулы по точкам на лице углы и т.д

Dante Son-Of-Sparda

Не делал. И настоятельно рекомендую вам не совершать подобной глупости

Ева Розарио

Я вколола своему парню в попу. Перепутала с лекарством от гриппа

Ольга Фролова

Делала, а что? Мне не понравилось. Мимика не живая какая- то...

Ольга Фролова

Нет, брови -3000 и веки 4000 р

Cherry Cherry

Вообще не дорого. 100$ за все. у нас 100$ брови и столько же веки.

Ольга Фролова

Есть акции. Я нашла акцию, оплатила купон. Так намного дешевле. В Питере на любую косм. Процедуру в инете есть акции.

Cherry Cherry

Классно. А я из Беларуси.

Ольга Фролова

Так тебе и не надо пока- молодая еще..

Антон Зайцев

Не страдай хернёй...слишком молода ещё для этих вещей!

Антон Зайцев

Знаю, и молочка вкусная, как в СССЗ ))

Cherry Cherry

Даа )

Антон Зайцев

Хочу в Стране Батьки побывать, где ещё КГБ есть )))

Cherry Cherry

Побывайте )

Антон Зайцев

если в Европку полечу, заеду - точно )))

Вадим Веслополов

Нет ..)) и такой красивой девушке как ты не стоит ..

Cherry Cherry

Спасибо

Алексей О.

Муклы силиконовые надутые, отзовитесь, ёпта : )))

Алексей О.

Почему нет то ?

Cherry Cherry

Как они надутые? Это

Cherry Cherry

Как они надутые? Это

Алексей О.

Надувают морщины скрыть 🙂

Оле Луковое

а это плохо разве?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не делал))) А вообще для какой цели их делают?

Cherry Cherry

Кто для чего... от морщин в основном

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А тебе-то чё об этом думать,ты молодая ещё...

Cherry Cherry

4 й десяток пошел, нужно задуматься

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выглядишь замечательно и дело не в возрасте,некоторые от природы в 25 на 50 выглядят,а некоторые наоборот и без вяких ботексов

Cherry Cherry

Спасибо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне через год на 5-й попрёт и не парюсь)))

Владимир Тумаев

Катюшка,ты и так красива,без всяких уколов!!!

Cherry Cherry

😊

Владимир Тумаев

да да ,а что тебе этого не говорят???

Cherry Cherry

говорят

Владимир The Red Sun

А клизму с толчёным стеклом не хочется....?

Cherry Cherry

Аы пробовали?

Владимир The Red Sun

это всего лишь альтернатива ботоксу

Go
Gosha

Витамины,там пенициллин,стрептомицин....