Марго

В литературе, театре, кино, дружеские посиделки - везде пользуются успехом драмы.Почему?

Ответы
Lazary

Дело в адреналине. Адреналин (эпинефрин) (L-1(3,4-Диоксифенил)-2-метиламиноэтанол) — основной гормон мозгового вещества надпочечников, а также нейромедиатор. По химическому строению является катехоламином. По своему дейсвию похож на действие слабого наркотика.

Nadezhda Krasutskaya

человек так устроен, что боле удовольствия получает от чьей-то драмы, трагедии, смакуя при этом детали..,увы, и на этом сейчас построен принцип работы всех СМИ - зато получение прибыли гарантировано

Денис Бородин

Ао той же причине, по какой соседский бычок растет быстрее. Никому не нужны истории успеха.. истории о несчастье дают возможность понять, как ты хорошо живешь, не то что у некоторых ))

Антонина Сорокина

(:не знаю..в Крыму пользовались успехом журфиксы..,а мне нравятся капустники и квн,"Культурная революция"Швыдкого и"Приют комедиантов",-есто много еще интересного :)(:

Лига Тен

Драма состовляет нашу жизнь как и комедия..они сопостовимы..в каждой комедии есть драма в каждой драме есть комедия (хотябы ирония)смотря кто и как смотрит на жизнь

Братец Лис

Драммы-это трагично!скорее мелодраммы-это играет на душевных струнах и каждый чувствует в себе "всплеск человечности",что ли?))те чувства которые не повседневны!)

Ел
Елена

народ привык страдать, мучиться, соболезновать, сопереживать - это как национальная черта уже, отсюда тяга к драмам.... Сентиментальный народ, однако ж....

Юрий Наконечный

потому что на игру актёров "сатирикона" и театра "сатиры и юмора" смотреть невозможно. (пить бросил). а по трезвяне там ловить нечего.

Александр Перелыгин

потому что они несут, самые яркие и эмоциональные воспоминания, которые потом точно вспомнишь и будешь рассказывать другим

Elena Maneeva

глядя на драму других,человек уходит от собственной драмы жизни!!грубо говоря,ничто так не радует как горе ближнего

Владимир Комельков

может быть, русский менталитет? посмотреть-посочувствовать-погоревать-порадоваться, но только не у меня... ?! )))

Стас Васильев

Чужие проблемы в наше время пользуються грандиозным успехом' а может я неправельно понял вопрос?

Petro Pavlov

Вчера на ней румян было очень много, а платья очень мало. В женщине это всегда признак отчаяния.

На
Надежда!!!!

трудный путь всегда запоминается на долго. пережить драму и выстоять-выжить не всем под силу.

Антонина Стишенко

Может потому, что в драмах меньше фальши и нам ближе к сердцу переживать проблемы??...

Дмитрий Коршунов

Потому что, как писал Дж.Р.Толкиен, рассказ о счастливых днях никому не интересен...

Алексей Титаев

они позволяют думать,сопереживать..настраивают человека на определенный лад...

Алексей Воловиков

драма обязательно имеет острый сюжет и героями её являются обыкновенные люди

Инга Комиссарова

не согласна, только если общество которое собралось законченные пессимисты!

Николай *junky*

признаки маниакальной депрессии,надо смотреть ужасы,триллеры и камеди клаб