Марго

В литературе, театре, кино, дружеские посиделки - везде пользуются успехом драмы.Почему?

Ответы · страница 2
|Vladimir| Evgenich

не понятно чем начинается и чем закончится, а самое главное в какой момент!!!!

Сергей К.

ну потому что наиболее приблежены к реалиям хотя ..тоже все ..небывальщина..

Наталья Манько

потому что мы там плачем не о своей жизни,и думаем что кому то хуже .чем нам

Марго

но от этого все равно хуже нам - потому что мы начинаем опасаться что с нами может случиться подобное

Наталья Манько

это зависит от фантазии,нужно абстрагировать себя

Марго

у женщин сами знаете какая фантазия

Наталья Манько

эт точно,но эт если нечем занятся)))))))))))))))есть погворка когда коту нечего делать он лижет себе,вот когда занятся нечем мы придумываем себе страхи)

Марго

мы их себе все время придумываем

Алтай Конысбаев

....человеку свойственно смотреть на драмы со стороны, лишь бы не с ним...

(((Карина ))))

ну мы же люди.. пожалеть кого то и сказать слава богу у нас все хорошо...

Светлана Светлана

наверно потому что часто дружеские посиделки заканчиваются драмой

Гуля Миркурбанова

Все драмы берутся из жизненых ситуаций только немного преукрашены

Ярослав Мищенко

а чего тут поделаешь.... ну любит человечество смаковать чужое горе

Ева Адамова

Ничего так не радует как горе ближнего, потому что. Сорри за цинизм

Юлия Попович

при этом ведутся душевные беседы и сей процесс очень информативен

Максат Сарымбетов

Дружба это все в жизни, все что начинаетса приводит к дружбе

Татьяна Меркулова

Наверное, потому,что и в жизни их достаточно.... К сожалению!

Татьяна Насырова

а почему вы вообще так решили...вопрос составлен непонятно

Анатолий Юдин

иногда и водевили (как путин с медедевым менялись постами)

Руслан Нурсаитов

да, потому что тогда мужчина для женщины становится ближе

На
Наталья

...а разве другие жанры не пользуются успехом?..дело вкуса

Ваш Король

пообщался я с твоим зенкиным, необщительный он совсем...

Людмила Слободянюк

да просто мы такие люди, не любим радоваться за других

Катя Ионина

ну не боевик же устраивать за дружескими посиделками)

Юрий Аркадьевич Макаров

Мы любим чужие драмы,после них свои кажутся комедией.